Опубликовано 19 Январь, 2018 - 19:47

Всех приветствую в своем отзыве! Сегодня речь пойдёт о джемпере, который из хорошей фигуры сделает аппетитную конфетку! Судите сами.

Место покупки: Алиэкспресс (ссылка).

Цена: 550 р.

Время доставки: 3 недели до СПб.

Цвет: у продавца представлено на Ваш выбор 16 разных цветов, для себя я выбрала цвет Wine Red.

Размер: здесь уже нет выбора, One Size.

Мои параметры: рост 175 см, объем груди 86 см, объем талии 70 см.

Итак, собственно, вот, что мне пришло.

Джемпер насыщенного красного цвета, ткань в мелкий рубчик, тянется, приятная к телу, не синтетика! Никаких торчащих ниток, кривых швов и затяжек нет.

Так выглядит на фигуре:

На мои параметры село достаточно в облипку, поэтому не советую заказывать джемпер тем, у кого параметры больше. Здесь, конечно, продавцу не хватало бы добавить размерную сетку для разных комплекций.

За счет того, что джемпер обтягивает грудь, то она как бы визуально выкатывается вперед, кроме этого выгодно подчеркивается талия Smile Ну а ворот, открывающий ключицы и плечи, добавляет пикантности образу.

Фигура в этом джемпере сразу становится чрезвычайно женственной! Можно надеть на шею чокер или какой-либо другой аксессуар. Также можно спускать ворот еще ниже, чем у меня, еще более открывая плечи.

Вроде бы простой, незамысловатый фасон, но в то же время есть своя изюминка.

Кстати, на рост 175 см немного коротковаты рукава, но не критично. В движении это не слишком заметно. По общей длине оптимально, закрыт верх бедер.

В джемпере не холодно осенью, да и даже зимой (если надеть теплый пуховик и шарф).

В других отзывах девушки пишут, что после стирки появились катышки, но у меня их пока нет.

Итог: рекомендую, возможно закажу еще в других цветах. Отличная вещь по приятной цене!

Достоинства
  • Выгодно подчеркивает фигуру
  • Насыщенный цвет
  • Цена и качество
Недостатки
  • Один размер
Helga_Psyрекомендует
19.01.2018
Шикарный цвет ?
19.01.2018
Обожаю такие фасоны с открытыми плечами. Отлично подчёркивает фигуру Smile
20.01.2018
Хорошая покупка и стоит не дорого!