Опубликовано 10 Август, 2014 - 19:22

Первый раз эту куклу увидела в аэропорту в Турции любовалась долго, но не купила((( В итоге приобрела ее через полгода в нашем интернет магазине [ссылка] почти в 2 раза дороже (2850 рублей без доставки). Вообще я не поклонница портретных кукол или кукол по мотивам фильмов, но эта Белла очень понравилась мне просто как невеста в интересном свадебном платье, еще заворожил ее выразительный взгляд. Кукла не портретная, лицо нарисовано на молде Mackie и очень отдаленно напоминает актрису Кристен Стюарт. Но когда все в совокупности : личико, прическа, наряд, да еще и коробка со свадебным антуражем - я считаю сразу узнаваемо ,особенно для поклонников фильма.

Платье роскошное, сшито качественно из тонкого гладкого атласа, на груди вставка из рельефного атласа в полоску, сзади украшено кружевом и по всей длине цепочка маленьких бусинок , застегивается на кнопки и просто приклеивается на двухсторонний скотч к спинке. Подол платья был пришит к коробке, ткань так и осталась с заломами. Я считаю его очень красивым, не смотря на скотч и помятости:Innocent

Пластиковая заколка (чуть чуть напоминает заколку Беллы Свон) и фата из мягкой сетки держится хорошо в залакированных волосах. Даже перстень и кольцо - все как у киногероев.

Белые туфли мне не понравились. Грубые, размера на 4 больше чем нужно, держаться только за счет прозрачных крепежей (точнее не знаю как они называются). Зачем такие сложности не понятно...

Тело пластиковое, в талии не поворачивается, ноги шарнирные как у стареньких Fashionistas, руки прямые пластиковые, кукла очень легкая.

Прозрачная коробка с фотографией того самого леса и свадебной арки (а точнее ее половины) очень дополняет весь образ воссозданный Mattel ,к тому же это очень правильный маркетинговый ход именно эта половина арки подвигла меня на покупку свадебного Эдварда))).

Молодцы Mattel! Для куклы в такой ценовой категории даже очень достойно получилось на радость поклонникам фильма Сумерки, ну или для таких обожателей Барби как я))).

Anzhelika74рекомендует
Какая же она милая) Shy
10.08.2014
Спасибо!Smile Фотографии правда считаю не очень и не отобразили всю ее прелесть
10.08.2014
правда милая, и совсем не похожа на Стюарт, что очень хорошо Smile
11.08.2014
Smile Я тоже считаю что Стюарт очень польстили. Спасибо что прочитали
какая красотка.
Очень красивая кукла и платье супер. Хоть и портретного сходства нет абсолютно.
Какое платье Love Кукла , я считаю, гораздо приятнее образа в фильме , да и актрисы Oups
Я - поклонница книги "Сумерки" и персонажа Белла Свон. Платье на кукле почти то же, что было снято в сценах свадьбы Эдварда и Беллы в фильме. Я в восторге. И заколочка для волос, как в фильме. Спасибо, что показали фотографии.
Лицо куклы больше похоже на лицо актрисы Нины Добрев, чем на лицо Кристен Стюарт. И макияж на кукле совсем не макияж Беллы.