Опубликовано 28 Июнь, 2023 - 14:31

около 970 руб

Сейчас у нас есть огромный выбор косметики на любой вкус и кошелек- бюджетные и вполне эффективные средства, отечественная косметика, которая не уступает зарубежной, огромное количество интересных корейских брендов. Я ко всему отношусь хорошо и пользуюсь разными средствами. Но именно люксовая косметика известнейших брендов с многолетний историей дарит мне особое наслаждение и радость обладания. Поэтому, иногда, когда хочу себя побаловать, покупаю себе что-то эдакое, что вызывает восхищенный трепет Smile

А тут еще и Летуаль прислал сообщения, что у меня на днях сгорят накопленные в достаточно большом количестве бонусы - не став этого дожидаться, я скорее зашла в приложение и заказала Бальзам для губ Estee Lauder Pure Color Envy. С бонусами и промокодом он обошелся мне всего лишь в 970 рублей.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

название: Бальзам для губ Estee Lauder Pure Color Envy

бренд: Estee Lauder

страна: Бельгия

где купить: Летуаль (прямая ссылка)

цена: 1974 руб

УПАКОВКА

Темно-синие красивые коробочки - фишка бренда. И бальзам находится как раз в такой. Красивый глянцевый картон, который приятно ощущать в руках. Дизайн - роскошь и классика. Красивое.

Бальзам для губ Estee Lauder Pure Color Envy

Информация все на иностранном языке.

Бальзам для губ Estee Lauder Pure Color Envy

В качестве защиты от вскрытия была слюда и на ней же - небольшая наклейка-русификатор.

Футляр от помады тоже прекрасен - в нежно-розовой гамме в сочетании с золотым, с гравировкой логотипа. Тяжелый, увесистый, сразу чувствуется, что это что-то из люкса.

Бальзам для губ Estee Lauder Pure Color Envy

Самое фантастическое - магнитная крышка. Невероятно приятно ощущать, как мягко захлопывается бальзам. Круто.

СОСТАВ

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Сам стик помады достаточно мягкий, чуть жирненький, не течет, но жесткую, графичную форму довольно быстро теряет, стирается.

Бальзам для губ Estee Lauder Pure Color Envy

Цвет - нежно розовый с легким сиянием. Легко наносится на кожу, без малейшего усилия, абсолютно не сухой. На коже даже кажется, что он с шиммером - но нет, блесток в нем нет, но есть приятное сатиновое сияние. И очень легкий розовато-серебристый оттенок.

Бальзам для губ Estee Lauder Pure Color Envy

Аромат необычный - он приятно-мятный, но в тоже время в нем есть ноты классической помады, которые я обожаю. Мне понравился.

МОИ ГУБЫ / ОЖИДАНИЯ

Кожа губ у меня в хорошем состоянии, но некоторая сухость все же имеется. Бывает и немного обветриваются, возникают шелушения. Мне важно, чтобы бальзам хорошо смягчал губы на длительное время. Плюс, мне очень важно, чтобы он комфортно ощущался на губах, не был бы слишком жирным или липким.

БАЛЬЗАМ В ДЕЛЕ

Хоть я и люблю всевозможные цветные помады, наилюбимейший мой вариант - просто прозрачное покрытие губ - блеск или бальзам. Ну а если учесть, что бальзам Эсте Лаудер оказался еще и невероятно приятным по ощущениям, я с ним теперь практически не расстаюсь и использую почти каждый день.

Бальзам для губ Estee Lauder Pure Color Envy

Наносится он мягко и легко, а учитывая его прозрачность, сделать это можно даже без зеркальца. Моментально смягчает и разглаживает кожу губ - даже если есть сухость и шелушения, они спустя пару минут становятся почти неощутимы, а за несколько использований пропадают полностью. Совершенно нет никакой жирности и липкости, просто увлажненные губы. Чувствуется приятный аромат, необычный из-за своей мятности, но мне очень нравится.

Бальзам для губ Estee Lauder Pure Color Envy

Что удивительно, несмотря на свою вроде бы почти прозрачность, оттенок губ заметно преображается - они словно становятся розовее, ярче. И нежный благородный блеск смотрится очень красиво. Губы выглядят ухоженными.

Бальзам для губ Estee Lauder Pure Color Envy

Держится бальзам дольше, чем некоторые бюджетные гигиенички - ощущается на губах часа 3-4. Причем, даже после приема пищи. А вот расход у него приличный, за месяц использования стик потерял в росте несколько миллиметров. Но все же, я думаю, что хватит его где-то на полгода, а это не так уж и мало. И это с учетом того, что пользуюсь им почти каждый день, а иногда по несколько раз в день.

ИТОГИ

достоинства:

• дизайн
  • аромат
  • очень комфортен на губах
  • хорошо смягчает и ухаживает
  • придает легкий оттенок
  • красивый блеск

недостатки

• быстрый расход

ВЫВОД

Бальзам мне очень понравился, оформление роскошное, комфортный, хорошо ухаживает за губами, красиво смотрится. Считаю, что цена 1300-1900 руб, как он стоит по акциям в Летуаль для него вполне адекватна. Дороже меня уже как-то жаба давит за бальзам для губ отдавать. Но вообще он, конечно, очень классный.

Рекомендую!

Бальзам для губ Estee Lauder Pure Color Envy

Достоинства
  • Восстанавливает кожу губ
  • Комфортный на губах
  • Легкий оттенок
  • Магнитный футляр
  • Не жирный и не липкий
  • Приятный аромат
  • Роскошное оформление
  • Сатиновый финиш
Недостатки
  • Неэкономичный расход
Alenasteel26рекомендует