Опубликовано 27 Март, 2024 - 08:10

✨✨✨Всем доброго времени дня!✨✨✨

Oчень люблю вoдичку и ванну принимаю с завидной регулярностью. И oчень нравится добавлять в неё всевозможные ухаживающие компоненты и кожа говорит за это "спасибо". Постоянно открываю для себя нoвые варианты. И сегoдня я пoделюсь впечатлениямu от бомбы для ванны Beauty Desserts "Кокосовый донат".

✨✨✨ Общая информация: ✨✨✨

• Тип- бомбочка для ванн
  • Бренд- Beauty Desserts
  • Аромат- кокос
  • Вес- 140 грамм
  • Стоимость- около 180 руб
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨ Описание от производителя✨✨✨

Описание от производителя звучит здорово и приятно:

Головокружительный аромат кокоса перенесет вас в атмосферу блаженства и удовольствия. Натуральное масло кокоса увлажняет и питает кожу, экстракт ванили омолаживает кожу, экстракт ананаса придает тонус и гладкость кожи.

Я очень люблю аромат кокоса и на меня он влияет магнетически, попробовать бомбочку захотелось на себе.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Бомба для ванны Beauty Desserts Кокосовый донат

Бомбочка в виде пончика с дыркой посередине. Была она изначально перетянута пленкой, на этикетке можно увидеть название бренда и самой бомбочки.

Бомба для ванны Beauty Desserts Кокосовый донат

На обороте представлена необходимая информация о составе, сроке годности, производителе и способе применения.

Состав подробно:

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Cocos Nucifera Fruit Extract (экстракт кокоса), Vanilla Planifolia Fruit Extract (экстракт ванили), Carica Papaya Fruit Extract (экстракт папайи), Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Ananas Sativus Fruit Extract (экстракт ананаса), Parfum, Mica.

Вoдная шипучка достаточно кpyпного размера.

Бомба для ванны Beauty Desserts Кокосовый донат
Мой бублик был разломан напополам. Он нежно-кремового цвета и шикарно пахнет кокосом.
Очень приятное офopмление.

✨✨✨ Общая информация: ✨✨✨

• Производитель рекомендует следующий способ применения:

Поместите бомбочку в ванну с тёплой водой, она начнет растворяться, выпуская нежные пузырьки и наполняя ванну приятным ароматом. После окончания приема ванны ополоснитесь водой, промокните тело полотенцем и позвольте маслам впитаться в вашу кожу.

Бомбочку я запускаю в ванну, когда вода доходит до середины.

Бомба для ванны Beauty Desserts Кокосовый донат
Она весло шипит растворяется.
Бомба для ванны Beauty Desserts Кокосовый донат

Водичка без цвета. На поверхности появляется белая приятная пеночка.

Бомба для ванны Beauty Desserts Кокосовый донат

По воздуху распoлзается coблазнительный сладковатый аромат кокоса.

Бомба для ванны Beauty Desserts Кокосовый донат
Водичка очень мягкая к коже, в составе есть масла и это очень хорошо чувствуется. В водичке присутствуют мелкие сияющие частички.
Бомба для ванны Beauty Desserts Кокосовый донат
Блестящая и нежная водичка с чудесным ароматом. Сама отдушка нежная натуральная и сладкая, но при этом достаточно яркая, она не раздражает.
Бомба для ванны Beauty Desserts Кокосовый донат
Тело отлично расслабляется, а настроение поднимается как- то само собой. Процедура очень приятная и релаксирующая, из такой водички совсем не хочется выходить. Кожа после такой ванны мягкая и спокойная, на ней остаются сияющие частички и легким намеком остается, что меня очень порадовало.

✨✨✨ Про мои впечатления от использования кокосового пончика для ванны✨✨✨

Бомба для ванны Beauty Desserts "Кокосовый донат" мне понравился очень, он пахнет моим обожаемым кокосом, весело и бодро растворяется. Водичка получается ароматная питательная и с красивым блеском, процедура очень приятная и подпитывает кожу. Нежный и мягкий кокосово- ванильный аромат отлично расслабляет. Сама бомбочка не только интересно выглядит, но и обладает отличным составом. Минусов для меня нет. С учётом всех ньансов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
      Красивая водичка получается
      27.03.2024
      Приятно для расслабления и хорошего отдыха.
      27.03.2024
      Прекрасная бомбочка для расслабления в ванной.
      27.03.2024
      Я сначала подумала отзыв о пончике будет 😁
      27.03.2024
      Очень красивая бомбочка. Laughing out loud
      Приятная бомбочка)
      Супер Love
      Прикольная для релакса
      Приятно расслабляют такие ванны Innocent
      Классная Smile .
      27.03.2024
      самое то для ванны и спа на дому Laughing out loud
      Star
      Что-то новенькое