Опубликовано 21 Апрель, 2024 - 09:35

У Крымской розы появилась новая серия «LAVA SUB ROSA», в средства которых входит лаванда и роза, сегодняшний мой отзыв об одном из средств этой линейки — Увлажняющая маска.

🪻Наименование — Увлажняющая маска для лица с экстрактом лаванды

🪻Бренд — Крымская роза

🪻Страна-изготовитель — Россия

🪻Объем — 100 мл

🪻Где купить — ​​Официальный сайт

🪻Цена — 799 рублей

▪️УПАКОВКА▪️

Баночка-шайбочка, внутри которой находится средство, упакована в симпатичную коробочку, на которой нанесено изображение лаванды.

По периметру упаковки нанесена краткая информация о продукте.

АЛЛАНТОИН ВОССТАНАВЛИВАЕТ ВОДНЫЙ БАЛАНС КОЖИ. ЭКСТРАКТ ЛАВАНДЫ УВЛАЖНЯЕТ, УСПОКАИВАЕТ. ВИТАМИНЫ С И F, КОФЕИН ПОВЫШАЮТ УПРУГОСТЬ И ЭЛАСТИЧНОСТЬ, РАЗГЛАЖИВАЮТ КОЖУ, УСТРАНЯЮТ ОТЕЧНОСТЬ. МАСКА ИНТЕНСИВНО УВЛАЖНЯЕТ, ВОССТАНАВЛИВАЕТ КОЖУ, ПРИДАЕТ ЕЙ СИЯНИЕ И СВЕЖЕСТЬ.

Сама баночка небольшая с очень симпатичным дизайном.

При вскрытии, под крышкой находилась защита от вскрытия в виде фольгированной мембраны.

▪️СВОЙСТВА▪️

Water, Rose Flower Water (гидролат розы), Kaolin (глина белая), Gilycerin, Isopropyl Palmitate, Capric/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parki Butter (масло ши), Grape Seed Oi (масло виноградных косточек), Persea Gratissima (Avocado) Oi (масло авокадо), Cetearyi Aloohol, Hydroxyethyl Urea, Trehalose, Linoleic Acid and Linolenic Acid Triglycerides (витамин F), Isopropyl Myristate, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract (экстракт инжира), Caffeine (кофеин), Tocophery1 Acetate (витамин E), Inulin, Kanthan Gum, Disodium Cetearyi Sulfosuccinate, Sodium Ascorbyi Phosphate (витамин C), Lavandula Angustifolia Extract (экстракт лаванды), Allantoin, Bamboo Charcoal Powder (бамбуковый уголь), Menthol, Phenoxyethandl, Sodium Hydroxymethyglycinate, Parfum, Lactic Acid, BHT.

Состав богат полезными компонентами, в который входят масла, экстракты, витамины и прочие компоненты, которые ухаживают за кожей лица. Основное направление идет на увлажнение, восстановление водного баланса, снятие отечности, повышение эластичности и упругости кожи.

Легкая кремовая консистенция, в которой присутствуют крошечные вкрапления. Аромат просто шикарный, лавандовый, не похожий не на одно бюджетное средство, в которые кладут отдушки.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Гидролат розы, кофеин, аллантоин, глина белая (каолин), масло авокадо, масло виноградных косточек, масло ши, гидроксиэтилмочевина, трегалоза, инулин, витамин Е, витамин F, витамин С, уголь бамбуковый, экстракт инжира, экстракт лаванды, ментол.

▪️ВПЕЧАТЛЕНИЯ▪️

От использования маски я в полном восторге. Обычно пользуясь подобными средствами, в составе которых входит глина, кожу всегда стягивало, но не в этот раз.

Маска при нанесении ложится ровным слоем.

Слой я наношу не сильно толстый, я бы сказала, что наоборот — слегка тонким, для меня так комфортней.

После нанесения на коже чувствуется легкий холодок, который очень приятен. И самое, что интересное, что хоть в составе и глина, но при высыхании не стягивает кожу.

Высыхает быстро. Смываю ее детской губкой.
Сразу после смывания
После маски кожа будто освежается и чувствуется, что она действительно увлажненная, напитанная.

До
После
Очень приятное средство, которым я пользуюсь уже достаточно долго и могу сказать, что это одна из лучших масок, что мне приходилось успользовать. Минимальный расход, шикарный запах и отличное воздействие на кожу.

Я рекомендую увлажняющую маску для лица Lava sub Rosa от Крымской розы, это прекрасное средство, которое отлично ухаживает за кожей моего лица.

Кремовый эксфолиант

Гидролат

Омолаживающая сыворотка

Достоинства
  • Аромат
  • Выравнивает тон
  • Комфортная текстура, легко распределяется
  • Не застывает и не стягивает кожу
  • Состав
  • Увлажняет
  • Успокаивает кожу
Mrs Medvedevaрекомендует
21.04.2024
Более приятная консистенция, чем у обычной глины.
21.04.2024
Ой, это вообще небо и земля)
21.04.2024
Действительно, удивительно, что не стягивает 😁
27.04.2024
Шикарная маска!