Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 11:50

Всем Здравствуйте ,дорогие читатели моего отзыва.

Сегодня хочу оставить свое мнение о детском средстве для подмывания Lulu. Это Гель , в очень милейшей упаковке с зайкой.

Объем 300 мл.

Средство имеет удобный дозатор-помпу. Гель выходит С помощью легкого нажатия .

На обратной стороне у бутылька подробно изложена информация .

Данное средство можно использовать с самого рождения. И оно подходит для ежедневного ухода. Более того, гель можно использовать при каждом подмывании, не вызвав при этом сухости и раздражения слизистых.

Сам по себе гель густоват и прозрачен, имеет нежнейший легкий аромат.

Достаточно хорошо пенится. Безумно Радует то, что в Геле Lulu не присутствуют парабены и сульфаты.

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate, Lauryl Glucoside, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Lavandula Intermedia Flower/Leaf/Stem Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Propylene Glycol, Parfum*, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, PEG-200 Glyceryl Stearate, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone.

⚡️В составе: экстракты ромашки, лаванды, календулы

Данный гель гипоаллергенен.

Порадовала также бюджетная цена ( около 300 рублей на Wildberries)

Гель очень комфортен в применении и легко смывается водой.

Еще радует то, что гель не сушит слизистую малыша, и более того он оказывает противоспалительное действие , при этом увлажняет нежную кожу.

Гель для подмывания Lulu очень понравился и мне и моей дочке,используем с удовольствием.

Рекомендую!

Спасибо за вниманием❤️

Достоинства
  • Без SLS и SLES
  • Без красителей
  • В составе есть ромашка
  • Добавлен пребиотик инулин
  • Есть натуральные компоненты в составе
  • Календула в составе
  • Лаванда в составе
  • Легко смывается
Недостатки
  • Нет
_omichka_94рекомендует
10.02.2024
Нужное средство.
10.02.2024
А главное очень хорошее и натуральное)