Опубликовано 17 Ноябрь, 2023 - 16:12

Расскажу о детской пенке для купания 2 в 1 "Lulu natural care". Это уже четвёртый ухаживающий косметический продукт для детей, который мы пробуем у названного бренда.

Приобрести можно на маркетплейсе "Озон", цена (на момент заказа) - 395 рублей.

Упакован флакончик в плотную прозрачную плёнку. Сзади была наклейка маркетплейса.

Горлышко надёжно запечатано, продукт не открылся и не растёкся.

Пенка находится в пластиковой бутылочке белого цвета, интересной формы. Знакомый персонаж - зайчик на картинке окружён пышным облачком нежной пены. Объём флакона - 250 мл.

Пенка гипоаллергенна, дерматологически протестирована, имеет возрастную маркировку "0+", то есть может быть использована для купания малышей с самого рождения.

На обратной стороне наклеена этикетка со сведениями о данном косметическом продукте. Пенка содержит такие полезные компоненты, как пантенол, бисаболол, экстракты ромашки, лаванды и календулы и свободна от SLS и SLES. Показатели качества - по ГОСТ 2012.

Можно прочитать состав, в котором 94,5% компонентов являются натуральными.

Изготовителем данного продукта является

ООО "УНИК косметик", Московская область.

Продукт изготовлен по заказу

ООО "ВИТЕН", г. Москва.

Снизу на этикетке напечатана дата изготовления пены, от которой срок годности составляет 30 месяцев (после открытия - сокращается до 12).

Флакон имеет помповый дозатор с поворотным стоппером. Направление открытия указано сверху стрелкой (против часовой).

Когда дозатор закрыт, "носик" направлен в сторону; при случайном нажатии ничего не произойдёт, и это удобно.

В открытом виде выглядит так - направлен вперёд. Отверстие довольно большое, однако пенка извлекается экономично.

Пенка белого цвета, мягкая и нежная. Аромат чуть более выраженный, чем у предыдущих продуктов данного бренда, которые мы попробовали; цветочно-растительного плана, чуть сладковатый.

Достаточно нанести немного пены на ладонь и вымыть малыша. Средство имеет формат "2 в 1", то есть подойдёт для мытья как кожи, так и волос младенца. Смывается тёплой водой хорошо.

Мне и моим детям очень понравилась эта воздушная пенка, с которой так приятно купаться. Она обеспечивает деликатный уход, очищая мягко. Также оказывает противовоспалительное действие, уменьшает раздражения и шелушения (если они есть), успокаивает кожу, не сушит.

В целом мы остались довольны всеми детскими косметическими продуктами "Lulu natural care", о которых уже писала несколько отзывов:

- Жидкое мыло Lulu natural care Детское

- Гель для подмывания младенцев Lulu 300 мл, 0+, средство для интимной гигиены

- Детская косметика Lulu Средство для купания и шампунь 2 в 1

Продукты - по адекватной стоимости, приятно оформлены, имеют максимально натуральный состав, хорошо справляются со своими задачами и не вызвали у нас аллергии. Пользуемся с удовольствием!

Всем спасибо за уделённое внимание! Всего хорошего, до встречи. )

Достоинства
  • 94,5% компонентов натуральные
  • Бережное очищение
  • Гипоаллергенно
  • Нежная и воздушная пенка
  • Оформление флакона
  • Подходит для использования с первых дней жизни
  • Удобный дозатор с блокировкой
MashaHрекомендует