Опубликовано 14 Июль, 2021 - 01:00

Всем привет. Каждая будущая мама готовится к появлению малыша заранее, так делала и я. Заказывала в Инстаграмм магазинах муслиновые пеленки, совсем не понимая разницы между ними. Приятным бонусом всегда идёт бюджетная цена. Но знала бы я заранее, как пожалею об этом.
После того, как попробовала пеленки от Adam Stork, мой мир не будет прежним. 😍

Цена: купила за 863 р. по акции

Место покупки: Wildberries

Размер118*118

Сразу хочу выделить моменты, по сравнению с которыми обычные бюджетные пеленки проигрывают:

1. Внешний вид. Тут все очень просто, лаконично, со вкусом. Пеленка аккуратно сложена, не мятая, с картонной упаковкой.
  2. Пеленка очень приятная на ощупь. Как марля, только более прочная. И поверьте, эти свойства никуда не уйдут
  3. Пеленка сшита очень качественно, все строчки ровные и аккуратные.
  4. Внимание ‼️❗️‼️ После стирки пеленка становится ещё мягче, чем до стирки ❤️ Причём, даже не нужно гладить, она и так очень нежная. А если вы сторонник глажки пелёнок (как и я), то получим в итоге невесомую вуаль. 😍😍😍
  5. Принт это вообще отдельная эстетика. Нет привычных всем зверюшек, вишенок. Для меня это огромный плюс. Качество рисунка отличное, прям даже реалистичное.
  6. После стирок с яркостью и качеством принята проблем нет. Но важно стирать на деликатной стирке, которая подразумевает не только бережную стирку, но и минимальные обороты на отжиме.
  7. Функционал пеленки весьма обширный. От использования по прямому назначению для воздушных ванн, вытирания вместо полотенца (отлично впитывает воду), до укрывания в качестве пледа, под которым не холодно и не жарко.

Подводя итог, хочу сказать. Что дешёвые сусликовые пеленки делали все равно наоборот пунктов выше. И их внешний вид даже спустя пары месяцев оставляем делать лучшего. Я молчу о том, что они дубовые и грубые. 😅

Цена абсолютно оправдана.

Балуйте себя и удачных покупок!!!

Приглашаю ознакомиться с другими отзывами, которые обязательно пригодятся :

Игрушка от Avrora Кролик

Детский ночник - проектор Fisher Price

Соски Bibs

Мобиль Tiny Love

Кокон Зёвушка

Нагрудник Mushie

Достоинства
  • Аккуратно прошита
  • Внешний вид
  • Гладить не обязательно
  • Красивый принт
  • Мягкая
  • После стирки ещё мягче
Недостатки
  • Нет
Liubov_рекомендует