Опубликовано 16 Июль, 2013 - 20:28

множество средств гигиены для мытья тела весьма агрессивны и не подходят для интимных зон, уверена многие девушки меня поймут, даже если нет никаких проблем со здоровьем, периодически дискомфорт испытывает каждая

Мною было перепробована куча пенок (гелей, мусов и тд) для интимной гигиены, но это мой гель самый любимый! лучше не нашла!

как отступление - , хваленый лактацид разочаровал, так и простоял на полке в ванной пока срок годности не закончился

Cliven Intimo Soft очень нежный, качественный, нейтральный, почти без запаха, прозрачный (гель), ничего лишнего, надежный деликатный уход. Пишу Гель потому что Кливен выпускает для интимной гигиены и пенку вот такую и гель с помпой, хватает мне бутылки геля на год (!), но выдаливаю не полное нажатие а сколько надо, при цене сто руб. с хвостиком это просто очень дешево, кроме того иногда встречаются промо упаковки Гель+Пенка в подарок! Берите не раздумывайте в любой комбинации.

Пенку удобно брать в путешествия, в них то точно очень важно поддержание микрофлоры и ухода самых интимных зон – бассейн, море, переезды с невозможностью помыться, баночку возить неудобно и место занимает,а тут балончик маленький, положил в любую сумочки,не прольется и ничего не случится!

очень рекомендую Wink

а как универсальное средство могу посоветовать этот Гель

Достоинства
  • Нежный
  • Освежает
  • Придает ощущение комфорта
  • Снимает раздражение
  • Удобно брать в дорогу
  • Экономичный
Недостатки
  • Трудно найти
kat-malyshрекомендует
Какая классная штука! обязательно куплю Smile