Опубликовано 18 Июль, 2022 - 11:45

Мой первый опыт использования масляной парфюмерии оказался ооочень удачным, поэтому я решила продолжить эксперименты.

На этот раз меня привлекла довольно популярная фирма Al Rehab. По отзывам на Wildberries я выбрала аромат Lovely. Все девушки писали, что аромат приятный, сладкий, и я решила, что не прогадаю.

Флакон стандартный, объемом 6 мл. Он (и упаковка) выполнены в нежных зеленых тонах, крышка серебристая.

Аромат действительно классный – летний, легкий, сладкий, ненавязчивый.

Четко ощущаю фруктовую сладость, но не могу определить, какой именно фрукт тут доминирует. Это что-то среднее между тропическим коктейлем и компотиком. Я бы даже сказала, что аромат вполне попсовый, но не в отрицательном смысле, а в том, что он многим девушкам придется по душей – настолько он универсален (опять же, это не в претензию)))

Стойкость у него порядка 2-3 часов, но я полагаю, для такого типа парфюма это вполне стандартный показатель. Я ношу флакончик в сумке и всегда могу обновить аромат, когда мне это захочется.

Думаю, я и дальше буду пробовать новые ароматы от Al Rehab! Несмотря на то, что этот парфюм я выбрала вслепую, мне он понравился и я присоединяюсь к большинству его ценителей. Это не какой-то супер сложный аромат с многочисленной пирамидой, но на летний сезон он подходит просто идеально!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, было полезно.

Наташа Sexy

Достоинства
  • Аромат приятный и долгий
  • Вкусно пахнет
  • Низкая цена
  • Удобная форма
Недостатки
  • Нет
Blue_Eyesрекомендует