Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 13:25

Привет дорогой читатель!

Детскую уходовую косметику, я начала изучать ещё на раннем сроке беременности. Детская кожа после рождения нуждается в особом уходе. Поэтому много читала отзывов и опиралась на состав. Моё решение остановилось, на фирме Bubchen.

Страна производства: Германия.

Стоимость : 18 бел. руб.

Объём: 400 мл. (в продаже так же есть флакон объёмом 200 мл), я решила сразу взять большой объём.

Срок годности: 3 года с даты изготовления.

Место покупки: WB, также можно приобрести в аптеке, но стоимость значительно разнится.

💙 Общая информация:

Молочко увлажняет и смягчает кожу, сохраняет эластичность и защищает от пересыхания. Быстро впитывается кожей и приятно освежает. Комплекс «БЮБХЕН -АКТИВНАЯ ЗАЩИТА КОЖИ», препятствует избыточной потере влаги через кожу. Масло карите и масло подсолнечника восстанавливают защитный липидный барьер, пантенол способствует заживлению. Использовать с рождения.

💙 Особенности молочка:

• с маслом карите и подсолнечника;
  • без парафинового масла;
  • без красителей и консервантов;
  • проверено дерматологами.

💙 Упаковка:

Bubchen продукция представлена в красивом оформлении, нежно голубенькие цвета уже давно узнаваемы. Удобная практичная бутылка с крышкой флип топ. С wb бутылочка пришла герметично упаковано и в целостности.

На лицевой стороне красуется название, действие и указано, что молочко можно использовать с 0+.

Aqua, Helianthus Annuus Seed Oil, Sorbitol, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Isopropyl Palmitate, Octyldodecanol, Glycerin, Panthenol, Hexyldecanol, Hexyldecyl Laurate, Butyrospermum Parkii Butter, Caprylyl Glycol, Carbomer, Citric Acid, Dimethicone, Dipropylene Glycol, Disodium Cocoyl Glutamate, Glyceryl Caprylate, Glycine Soja Oil, Heliotropine, Parfum, Propylene Glycol, Sodium Hydroxide, Tocopherol.

Состав хороший, содержит витамин Е, масла, которые увлажняют и успокаивают кожу.

С обратной стороны имеется полезная информация от производителя: Состав, действие, применение, условия хранения, срок годности.

Удобная крышка, которая легко открывается и герметично закрывается.

💙 Применение:

Легкими массирующими движениями нанесите небольшое количество молочка на кожу и дайте ему впитаться.

💙 Консистенция, аромат:

Текстура молочка невероятно нежная и лёгкая, действительно "молочко" только плотнее консистенция. Аромат невероятный и долгое время ощущается на коже.

Молочко быстро впитывается и не оставляет липкости, а также жирного слоя. Расход минимальный и данного объёма хватит надолго.

Молочко за несколько минут убирает сухость и делает кожу мягкой и нежной. За время применения на коже не обнаружила никаких аллергических реакций. Данный вариант идеально подойдёт на холодную, морозную зиму, ведь в это время коже необходимо как-никогда увлажнение и защита.

Данной покупкой довольна, однозначно рекомендую!

Ставлю 5+

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легко впитывается
  • Не вызывает аллергии
  • Нет ощущения липкости и жирности
  • Отлично подходит для массажа
  • Подходит для 0+
  • Подходит с рождения
  • Прекрасно увлажняет
  • Хорошо пахнет
Vika Ryzhkoрекомендует
14.12.2021
Давно хотела попробовать это молочко.
очень нравится, рекомендую)
И котику тоже хочется))
Да, такое молочко вызывает желание попробовать его)
15.12.2021
котику всё хочется, что я только не возьму)
14.12.2021
Вот, кстати, слышала когда-то, что по составу для малышей Бюбхен очень хорош
15.12.2021
Love состав у них действительно отличный
14.12.2021
Мне у этого бренда пенка для купания нравится, не удивлена, что молочко отличное)
Love
Наслышана о бренде. Когда закончатся наши тонны запасов обязательно куплю
Innocent
Отличное молочко. Тоже часто пользуюсь продукцией Bubchen
14.12.2021
Не слышала о таком бренде, по описанию хорошее средство)
Innocent
15.12.2021
Нежное какое! Еще и эффективное очень)
15.12.2021
Брала шампунь их производства, понравился)
17.12.2021
Тоже покупала его, когда дочка маленькая была. Фирму обожаю эту 😍
18.12.2021
21.12.2021