Опубликовано 18 Май, 2014 - 10:42

...даже кошка не удержалась. Big smile

Такие вкусные - даже Плюша не удержалась :)

Как-то раз, в поиске новых вкусняшек, волей случая меня занесло в ближайший "Магнит" Big smile В конфетном отделе я сразу заметила необычные бело-розовые конфетки, так напомнившие своим дизайном знаменитые леденцы lollipop

На ощупь (я так всегда проверяю конфеты) мягкие, чудно пахнут клубничкой Love Фирма Nua до сих пор мне не была знакома, и, что такое "аэрированный йогурт", я тоже не представляла. Но попробовать было интересно.. До написания отзыва первая партия не дожила Laughing out loud

Данное количество = 190 граммам и 47 рублям :)
Конфеты достаточно легкие, цена за 1 кг - 247 рублей.
Конфета достаточно крупная, сравнение с моей ладонью
А ладони у меня далекоо не маленькие, я вам скажу Laughing out loud
Состав я не нашла, а вот калорийность радует:)

Симпатичная полосатая конфетка, снизу покрытая йогуртово-шоколадной розовой глазурью ну просто мечта блондинки Laughing out loud

Консистенция "аэрированного йогурта" - влажная, тающая во рту, такая маршмеллоуно-зефирно-суфлейная Laughing out loud Конфетка очень нежная, с насыщенным вкусом клубничного йогурта. Очень-очень вкусная, особенно, если вам уже приелись шоколадные конфеты Smile

Конфетки моментально "улетают", как семечки) Эдакие йогуртовые семечки)

Мне настолько понравилось, что теперь хочу попробовать все конфеты Nua. Жаль, что их не так-то просто найти Sad (Была бы очень признательна, если поделитесь адресами Laughing out loud (Москва) )

Однозначно рекомендую попробовать Smile

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Из линейки "Nua" я пробовала:

Конфеты Nua "Miliji" сливки-ягоды

Конфеты Nua "Lakti" из аэрированного йогурта

Конфеты Nua Paffy топленые карамельные мишки

Если вы любите йогуртовые сладости, то вам также может понравиться:

Молочный шоколад Ritter Sport "с начинкой из обезжиренного йогурта с малиной, клюквой и рисовыми хлопьями"

Спасибо за внимание Wink

Aquelleрекомендует
Ооо, да это же та фирма, которая продается в Fix Price! Я там всегда их беру, только разновидность немного другая - не суфле, а желейка с начинкой
Очень красивый отзыв у вас, ловите плюсик) киса просто прелесть)))
Яна Черничная, спасибо Shy она у меня очень фотографироваться любит Big smile
Те, которые в FixPrice, называются Nua miliji, я их тоже беру Laughing out loud Тоже понравились, скоро напишу про них)
ОО, никогда не видела такие конфетки, но уверена, что мне бы очень понравились, потому что я люблю такие))
18.05.2014
Ольга1995, поищите в Магнитах.. Они вроде только там продаются)
18.05.2014
Оо..на мои вкус однозначно!Без темного жирного слоя шоколада,самое то Big smile
Первое фото наимилейшеее..как же я люблю кошек Love
19.05.2014
КОКОСовая, кошки - это любовь навсегда Love Wink