Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 13:03

Всем красоткам привет!

У бренда Крымская роза кроме серии с божественным розовым ароматом появилась и еще одна линейка продукции - с ароматами лаванды. И, конечно же, мне захотелось ее попробовать.

КАРТОЧКА ТОВАРА

Производитель - Россия, Крым

Объем - 200 мл

Стоимость - 479 рублей

Срок годности - 6 месяцев с даты открытия

ПРИОБРЕТЕНИЕ

Если сделать заказ с сайта производителя, то он придет в фирменной коробочке, а в подарок вложат милую открыточку. Получать такие коробочки для себя очень приятно, ну а если дарить - то не нужно заморачиваться с подарочной упаковкой.

КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША КРЫМСКАЯ РОЗА LAVASUB ROSA УВЛАЖНЯЮЩИЙ

Также продукция встречается на маркетплейсах, например на Озоне и на Вайлдберриз. Стоимость - 479 рублей.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Гидролат розы и Д-пантенол увлажняют и смягчают. Инулин сохраняет полезную микрофлору на поверхности кожи. Экстракт лаванды освежает и тонизирует.
Крем-гель для душа очищает и увлажняет, делает кожу нежной и мягкой.

УПАКОВКА

Гель разлит в небольшие флаконы объемом по 200мл - как сказал бы герой известного мультфильма: "Мой любимый размер". Хватает такого на оптимальное время, а потом можно попробовать что-то новенькое.

Флакон выполнен из темно-коричневого пластика, надпись на этикетке подсказывает нам, что это вторсырье.

Этикетка как и у другой продукции бренда очень строга и лаконичная, правда вместо контурного изображения розы здесь несколько веточек лаванды.

КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША КРЫМСКАЯ РОЗА LAVASUB ROSA УВЛАЖНЯЮЩИЙ

На обороте необходимая потребителю информация.

КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША КРЫМСКАЯ РОЗА LAVASUB ROSA УВЛАЖНЯЮЩИЙ

Флакон оснащен дозатором, его преимущество в том, что дозатор можно перекрыть в положение "Закрыто", а во время использования открыть. Благодаря ему крем-гель экономно дозируется, хотя я люблю наливать на мочалочку побольше.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Состав: Water, Rose Flower Water (гидролат розы), Cocamidopropyl Betaine, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Glycerin, Decyl Glucoside, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Polyquaternium-7, Styrene/Acrylates Copolymer, D-Panthenol (провитамин В5), Inulin, Lavandula Angustifolia Extract (экстракт лаванды), Acrylates Copolymer, Sodium Chloride, Sodium Benzoate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Sodium Hydroxide.

КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША КРЫМСКАЯ РОЗА LAVASUB ROSA УВЛАЖНЯЮЩИЙ
В составе 96% натуральных ингредиентов, бренд изготавливает экологичную продукцию. Отдельно на сайте выделены активные ингредиенты, входящие в состав.

Активные ингредиенты: Гидролат розы, Д-пантенол (провитамин В5), инулин, экстракт лаванды.

ТЕКСТУРА

Консистенция как и положено крем-гелю напоминает чуть разбавленное молочко для тела. Она чуть гуще, чем гель стандартный. Цвет молочный, слегка просвечающий. Красителей в составе нет, хотя от средства с лавандой можно было ожидать нежного фиолетового оттенка.

КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША КРЫМСКАЯ РОЗА LAVASUB ROSA УВЛАЖНЯЮЩИЙ

Аромат раскрылся в то же момент, как я капнула гелем на руку. Это очень приятная смесь запахов лаванда и розы, ощущение, будто ты в поле с этими цветами.

Пенится средне, что как правило свойственно крем-гелям.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Способ применения: Нанести небольшое количество крем-геля на влажную кожу, распределить массирующими движениями, затем смыть водой.

Я предпочитаю использовать гели для душа с помощью мочалки, благодаря белому цвету геля мне отлично видно, сколько я на нее вылила. Дозатор выдавливает небольшие порции, я нажала не меньше 3-4 раз, чтобы выдавить необходимое мне количество.

КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША КРЫМСКАЯ РОЗА LAVASUB ROSA УВЛАЖНЯЮЩИЙ

Пенится не слишком обильно. Шапок воздушной пены с этим гелем не будет.

Применение КРЕМ-ГЕЛЯ ДЛЯ ДУША КРЫМСКАЯ РОЗА LAVASUB ROSA УВЛАЖНЯЮЩЕГО
Применение КРЕМ-ГЕЛЯ ДЛЯ ДУША КРЫМСКАЯ РОЗА LAVASUB ROSA УВЛАЖНЯЮЩЕГО

Зато как приятно наносится на кожу. Кожа после использования чистая и увлажненная, а если применить в комплексе еще и скраб Крымская роза Lava sub Rosa, то чувствуется еще и отличный тонус.

ПОСЛЕ применения КРЕМ-ГЕЛЯ ДЛЯ ДУША КРЫМСКАЯ РОЗА LAVASUB ROSA УВЛАЖНЯЮЩЕГО
ПОСЛЕ применения КРЕМ-ГЕЛЯ ДЛЯ ДУША КРЫМСКАЯ РОЗА LAVASUB ROSA УВЛАЖНЯЮЩЕГО

Аромат лаванды и розы волшебный, и мне искренне приятно, что очень стойкий. Даже на следующий день он немного чувствовался на коже.

ВЫВОДЫ

✅ Удобный флакон с дозатором,

✅ Экологичный состав,

✅ Нежная консистенция,

✅ Нежный аромат лаванды и розы,

✅ Кожа после применения чистая и увлажненная.

PS Кроме средств для тела я уже пробовала не одно средство от бренда Крымская роза для ухода за волосами, а также для ухода за кожей лица и с удовольствием делюсь с вами ссылочками.

Скраб для тела Крымская Роза Lava Sub Rosa Мультиабразивный с лавандой и розой

Сыворотка для волос Крымская Роза Укрепляющая

Маска для волос Крымская Роза Восстанавливающая

Спрей-концентрат для волос Крымская Роза с гидролатом розы

Крем для лица Крымская Роза Антиоксидантный

Гоммаж для лица Крымская Роза на основе гидролата розы для обновления кожи

Молочко для снятия макияжа Крымская Роза На основе гидролата розы

Тоник Крымская Роза для ровного цвета лица на основе гидролата розы отбеливающий

Достоинства
  • Увлажняет
  • Удобный флакон
  • Хороший состав
  • Хорошо питает кожу
Meli@daрекомендует
05.05.2024