Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 22:48

Сегодня я хочу вам рассказать про крем, который оказался просто замечательным и очень меня удивил.

С маркой ORIGINS ранее я не была знакома, но слышала много хороших отзывов. Меня очень привлек натуральный состав, но в то же время, я немного переживала, так как моя кожа не всегда хорошо воспринимает натуральную косметику, а также аптечную. Я уже как то об этом рассказывала. Но я зря переживала.

Вот она, прекрасная пара - крем для лица и для кожи вокруг глаз.

Ярко-оранжевые баночки сразу привлекают внимание и поднимают настроение.

Знаете, производитель не обещает ничего волшебного, просто интенсивное увлажнение, сияние кожи, заряд энергии и тонизирование. Хотя это как раз очень нужно коже, а тем более сейчас, в холодное зимнее время, когда кожа тусклая и обезвоженная.

В составе масло кофейных зерен и масло купуасу.

Пользовалась я этим кремом целый месяц и каждый день наслаждалась!!! Я не могла поверить, что моя кожа так замечательно воспримет натуральный крем. Я к тому, что далеко не у всех кожа или волосы например хорошо воспринимают косметику из натуральных ингредиентов. Я лично сталкивалась с тем, что после некоторых натуральных шампуней мои волосы были похожи на паклю, а на лице из за масел в составе крема появлялись воспаления, т.к. поры забивались моментально. Но с Origins все отлично. Он идеально подошел моей коже. И конечно же занимает теперь почетное место на полочке с моей любимой ухаживающей косметикой.

У крема восхитительная нежнейшая взбитая консистенция, просто невероятная!

А какой аромат! Вы просто не представляете! Этот аромат навевает новогоднее настроение, потому что крем просто потрясающе пахнет мандаринками! Сладкими, сочными, которыми мы все начинаем объедаться еще за месяц до Нового года)

Крем расходуется очень экономично, он настолько питательный, моя кожа "съедает" его с удовольствием.

Легко распределяется, хорошо впитывается, не оставляет липкой пленки.

Крем очень хорошо увлажняет и питает кожу, она становится действительно сияющей, цвет лица более свежий. Ну и конечно сам процесс применения доставляет большое удовольствие, потому что текстура и аромат просто волшебные!

Я уже говорила, что я большая поклонница крутых масок для лица, кремов и вообще хорошей ухаживающей косметики. Для меня процесс ухода за собой очень важен и приносит много положительных эмоций! А моя мама когда увидела эту яркую баночку - очень заинтересовалась) Она сразу замечает у меня новую косметику. Попробовав этот крем, она была в полном восторге, а ее удивить очень непросто!))

Я этот крем очень полюбила. У меня несколько любимых увлажняющих средств для лица, ночные и дневные. И этот потрясающий мандариновый кремушек теперь среди них. Я его использую в качестве и ночного крема, и дневного.

За ночь он очень хорошо восстанавливает кожу, с утра она выглядит свежей и отдохнувшей. В качестве дневного также очень хорошо подходит, кожа увлажненная, никакой сухости, он не жирнит кожу, но при этом придает такое сияние! Макияж ложится просто замечательно, я очень довольна!

Я с удовольствием продолжу знакомиться с маркой Origins, у них очень много интересных продуктов. К тому же, мне очень нравится, как марка подает свою продукцию! Яркие цвета, натуральный состав, приятный картонные коробочки и фирменные эко-пакеты. Очень приятно иметь у себя среди ухаживающих средств такую красоту Smile

♥ Лима ♥рекомендует