Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 18:34

2 485 руб

Вот, наконец то, и в мои руки попала эта новинка от ARTISTRY STUDIO! Пудра хайлайтер Broadway Lights!

• К слову, это продукт из новой линейки декоративной косметики под названием NYC Edition, с новым дизайном и новыми оттенками. Линейка свежая, яркая, для активных и страстных натур.

Именно поэтому мы создали косметику
ARTISTRY STUDIO™, вдохновившись духом самых ярких городов мира и их стилем жизни. Они пробудили в нас страсть к своему искусству, моде и культуре.

Итак, наша первая остановка — яркие огни, цвета и непрерывное волнение Нью-Йорка.

Очень интересно ознакомится с этой новой линейкой. И знакомство мое началось с хайлайтера Broadway Lights.

Компактная пудра с сиянием, разными оттенками по теплоте, а еще с зеркалом и светодиодной подсветкой!!

Описание

Купить: можно на оф.сайте

Объем: 6г

Цена: 2485рублей

Срок хранения: 12 месяцев после начала использования

• Создает яркий сияющий вид
  • Обеспечивает мгновенный эффект здорового блеска вашей кожи
  • Имеет три оттенка, которые можно использовать отдельно или комбинировать
  • Обеспечивает питание кожи витаминами E и C

Внешний вид

Оформление этой линейки косметики новое. Стильное! Главным изображением является девушка, для меня вполне симпатичная и современная.

Футляр черно белый. Квадратный. Ничего лишнего. Компактный по размеру. Легко помещается в руку и мини косметичку.

Футляр с пудрой еще был в картонной упаковке, на нем изображена та же девушка, но в цветном оформлении в акварельной технике, но у меня уже не сохранилась коробочка.

На обратной стороне футляра есть информация о продукте. На русском языке инфы нет. Но то что есть на английском, легко можно разобрать: это производитель, название, бренд, вес и объем.

Открываем!

Вот такая вот красота под крышкой! Три приятных оттенка, холодный, нейтральный и теплый. На мой взгляд самые актуальные и универсальные оттенки.

Сама пудра хайлайтер закрыта защитной прослойкой из пластика.

Большое зеркало

Самое интересное!

Подсветка!

Лампочки расположены по бокам от зеркала. По три штучки с каждой стороны, всего выходит шесть лампочек.

Выглядит все это как мини стол с проф. зеркалом визажиста.

Подсветка включается при переключении мини включателя, он справа под лампочками.

Вкл-Выкл

Это очень удобно. Так как если подсветка не нужна, то мы ее и не включаем.

Было бы куда менее удобно, если бы свет зажигался при любом открывании футляра.

В темноте подсветка отлично работает. Очень яркая!

Свет естественный холодный.

Это просто нереальная функция очень полезна на вечер, как на уличном мероприятии так и на любом событии где приглушенный свет, например танцы, вечеринка....можно не бегать в дамскую комнату чтоб проверить и поправить макияж.

+ Дома очень хорошо помогает в нанесении макияжа за счет яркого правильного света, если нет обычного зеркала с хорошей подсветкой. Удобно делать мейк или оформлять бровки.

! Это еще не говоря про поездки! В самолете, поезде, машине или в номере гостиницы - незаменимая вещь.

• Про батарейки к подсветке что могу сказать... думаю что батареек хватит на долго...или не будет вообще надобности ее менять. То что нет доступа к замене - для меня вообще не критерий и не минус.

Оттенки

Как я уже говорила, в комплекте идет три оттенка. Они абсолютно разные, но и вместе смотрятся идеально. Как единое целое.

• серебристый холодный
  • розовый нейтральный
  • золотистый теплый

Текстура

Текстура легкая, бархатистая. Приятная при касании. Совсем не ощущается на коже.

Состав

К декоративной косметике у меня претензий по составу нет.

TALC, MICA, TRIETHYLHEXANOIN, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, ISODODECANE, PHENOXYETHANOL, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, DEHYDROACETIC ACID, DECYLENE GLYCOL, HYDRATED SILICA, DISODIUM EDTA, TIN OXIDE, ETHYLHEXYL PALMITATE, LECITHIN, TOCOPHEROL, BUTYLENE GLYCOL, ASCORBYL PALMITATE, CAPRYLYL GLYCOL, SODIUM HYALURONATE, HEXYLENE GLYCOL, CITRIC ACID. MAY CONTAIN/PEUT CONTIENIR/PUEDE CONTENER +/- TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, 77499), CARMINE (CI 75470)

Пигментация

Пигмент очень насыщенный, при легком касании легко переносится.

Вот так выглядит при комнатном освещении.

При дневном освещении очень красиво сияет и переливается.

Можно нанести и совсем слегка растушевать, насыщенность будет довольно яркой.

А можно растушевать поболее.

Или нанести совсем легким слоем при легком касании. Я тушую подушечками пальцев.

Наносится продукт очень легко, не скатывается и не ложится пятнами или полосами. Растушевывается легко, кистью или рукой, мне ближе второй вариант.

Очень стойкие оттенки.

Держатся и мерцают с утра до вечера, даже в легкий снежок.

Сияние очень деликатное.

Совсем легкий блеск. Неотразимое мерцание. Естественное сияние.

Подойдет к любому виду макияжа!

Легким касанием можно подсветить дневной макияж или нюд. Более сочно нанести хайлайтер при вечернем макияже.

Так же можно использовать в качестве дополнительного пигмента на тени на веках,а не только как хайлайтер на скулы.

Мелкие переливающиеся перламутровые частицы, входящие в состав формулы, отражают и преломляют свет, перламутровые частицы с пигментом адаптируются к полутону кожи.

Лучше всего розовый и золотой будет смотреться как пигмент на тени.

Серебристый подойдет при подсвечивании кончика носа, верхней губы для придания объема, подвести светом под бровями, и, конечно, подсветить скулы.

Можно и миксовать! Например, золотистым выделить и скульптурировать скулы и нанести над губой, а серебристым подчеркнуть носик и веки.

При подходящих цветах макияжа розовый оттенок пудры будет очень красиво мерцать на скулах, завораживать своим мерцанием и оттенком.

Подсветить кожу можно и использовав оттенок или микс оттенков именно в качестве пудры, но этот вариант будет вечерним. Под тон или под обычную пудру. Или можно намешать с тоном. Короче говоря - пробовать и играть с вариантами!

Еще я иногда наношу хайлайтер на линию декольте или плечики. При подходящем наряде это просто бомба!

• Кстати, эту пудру хайлайтер очень легко наносить именно подушечками пальчиков. Без всяких кисточек. Раз и готово! Такое применение очень сокращает время нанесения макияжа,и упрощает весь процесс создания образа.

• А еще на сайте есть советы от профессионального визажиста ARTISTRY мирового уровня Рика Ди Чекка.

Воспользуйтесь советами визажиста ARTISTRYмирового уровня Рика Ди Чекка.

• Нанесите оттенок Gold на скулы, ключицы или дугу Купидона.
• Оттенки White Pearl и Pink Pearl нанесите на верхнюю часть скул и височную зону.
• Чистой кистью проведите по всем трем оттенкам хайлайтера для лица с подсветкой и нанесите их на верхнюю часть скул, дугу Купидона и спинку носа.

МЕНЯЙ ПРАВИЛА

Соблазнительного мерцания заслуживает не только ваше лицо. Нанесите хайлайтер на плечи, зону декольте, руки или другие части тела, которым хотите придать сияние.

Мне понравился этот новый продукт Broadway Lights от дизайна упаковки до самого наполнения.

В плюсах:

• дизайн упаковки
  • подсветка
  • идеальные оттенки
  • отличная пигменация
  • легкое нанесение
  • бархатистая текстура

Из недостатков отмечу только высокую цену, но и это можно понять, ведь продукт позиционирует себя люксовым!

Достоинства
  • LED подсветка
  • Мягкая шелковистая текстура
  • Нет больших блёсток
  • Оригинальный дизайн
  • Роскошное сияние оттенков
Недостатки
  • Высокая цена
UliPupsрекомендует
22.11.2018
Как же я люблю разные хайлайтеры Love
22.11.2018
мне больше трех и не надо)) самое то, холодный, нейтральный и теплый Shy
Бронзово-золотой оттенок очень крутой! Smile
22.11.2018
обожаю такие оттенки золота) Розовый тоже очень оригинальный...
22.11.2018
Я вообще не подозревала, что у Amway есть хайлайтер. Ещё и в такой невероятной упаковке)
Мини-студия прямо)
22.11.2018
меня раньше декоративка вообще не впечатляла у них. Но вот вышла новая серия, как раз молодежная, и я многое захотела попробовать сразу Big smile
22.11.2018
С подсветкой, неожиданно) я правда не очень люблю такие цвета в хайлайтерах, но вот акценты бы ими на глазах делала бы с удовольствием)
22.11.2018
Как вариант можно и на глаза)
Какая красота! Love
22.11.2018
Только из-за подсветки зеркала бы взяла Smile
22.11.2018
Вот вот! Очень удобно придумали)
Интересные оттенки.
22.11.2018
Хорошая упаковка) все цвета нужные!)
22.11.2018
Самые нужные) мне больше и не надо)
22.11.2018
Оформление и правда очень стильное!
Стильно модно Stare
вот это он сияет!Красота!
22.11.2018
Зеркальце с подсветкой - очень удачный ход!
23.11.2018
Надо же! С подсветкой впервые упаковки вижу!
Какая сверкашка, класс!
Дизайн нереальный Love
23.11.2018
В таком варианте с подсветкой я еще не видела Smile
23.11.2018
Вау, какая красотища Love Никогда не встречала такого футляра с подсветкой. Вроде бы и не нужен мне был хайлайтер, но теперь хочу такую коробочку Laughing out loud
23.11.2018
Innocent в руках очень приятно держать! Стильно и функционально)))
23.11.2018
все чаще встречаю такой тип упаковок (с подсветкой) и радуюсь тому, как интересно и симпатично это выглядит
очень впечатляет
и Вы правы, достоинств у такой упаковки множество, в разных ситуациях может пригодиться
розовый оттенок очень красивый здесь, в самый раз, так сказать Love
23.11.2018
Упаковка вообще супер! Меня она заинтересовала изначально больше, чем наполнение))) А оттенки и качество порадовали уже потом, по ходу дела! Big smile
23.11.2018
Упаковка просто бомбическая. Никогда такую не видела. И оттенки очень понравились.
24.11.2018
Люблю такую текстуру, чтоб не сыпалась, но и была шелковистой) Laughing out loud
28.11.2018
текстура очень приятная, легкого касания достаточно для "подсвечивания"))
25.11.2018
Зеркало с подсветкой впечатляет.
Обожаю сверкалочки =)
28.11.2018
Сначала подумала "Amway, а чего-так дорого-то", а потом увидела подсветку Love Такая мимими-коробочка просто, да и сами оттенки супер, особенно самый светлый) Я бы однушку такую прикупила, пожалуй) А текстура прям видно, что обалденно мягкая, и пигментация супер!
28.11.2018
Они себя позиционируют как люкс косметика же + это новинка, все супер пупер по дизайну и наполнению Big smile
мне светлый нравится на повседневку, золотой на вечер супер или у теплому образу)) а розовый вообще нереальный, вечерний тоже для меня Love
Оформление бомбическое Love
Взяла на заметку, очень интересный продукт Exclamation Mark
08.12.2018
Ничего себе, прогресс, ещё бы визажиста добавили)) оттенки красивые, люблю такие
08.12.2018
ага, скоро будем открывать футляры, а там какой прибамбас нас будет мазюкать Big smile
26.12.2018
Хайлайтер невероятной красоты ☺