Опубликовано 14 Март, 2024 - 21:28

Привет, читатели!
Я продолжаю знакомиться с брендом Moda Pop и на этот раз решила попробовать хайлайтер, который был явно вдохновлён хайлайтерами Highlighter Powder от Bobby Brown. Ранее я уже рассказывала про румяна, помаду и тон от этого бренда, но в этот раз мы рассмотрим, что предлагает марка для сияния кожи.
Итак, начнём по традиции с внешнего вида продукта.

Перед нами картонная коробка, которая дополнительно запаяна в целлофановую плёнку. Её цвет и оформление аналогичны другим продуктам из ассортимента бренда.
На коробке помимо названия, так же указана подробная информация от производителя, включая состав и продублированный состав на русском языке.
Общая информация:
Страна производитель: Китай
Страна бренда: Россия
Вес: 7 грамм
Цена:622 рубля
Где купить: Как онлайн магазины, так и крупные маркетплейсы
Внутри коробки футляр дополнительно "обёрнут" в картонную подложку для большей сохранности продукта при транспортировке.
Футляр сделан из пластика и украшен зеркальной золотистой вставкой на крышке. По большому счёту по объёмности он похож на футляр румян, но выглядит всё же более лаконичным несмотря на всю громоздкость.
Внутри футляра находится зеркало, заклеенное защитной плёнкой. И рефил с продуктом.
Дополнительных кисточек или аппликаторов производителем не предусмотрено.
Поверхность рефила имеет тиснение в виде небольших "кирпичиков". Сразу понятно каким продуктом вдохновлялся бренд. Но справедливости ради отмечу, что Moda Pop не единственные, кто выпустил похожий хайлайтер на Bobby Brown. Бренд Revolution Pro со своей линейкой Goddess Glow Shimmer Brick так же преуспел в своём "вдохновении"
Текстура хайлайтера мелкодисперсная, плотно спрессована. Она состоит в основном из мелких сияющих частиц одного размера, которые обеспечивают равномерный перелив без крупных блёсток.
Текстура мне показалась больше суховатой, чем шелковистой. И поскольку она такая, при наборе на кисть она пылит. Однако не скажу что очень сильно.
Пигментация текстуры ниже среднего и интенсивность сияния достаточно деликатная. Хотя формула наслаивается хорошо и хайлайтер можно наслоить поярче в 2 - 3 слоя. Но здесь наверное главное, что формула хорошо растушёвывается без пятен.
Текстуру кожи он не подчёркивает, ну или во всяком случае делает это по минимуму.
А что же по стойкости? Стойкость не разочаровала. Хайлайтер на моей комбинированной коже держится около 7-9 часов при этом его сияние не тускнеет. Хотя под вечер он всё равно немного подстирается в местах соприкосновения с телефоном.
Удаляется легко с помощью влажных косметических салфеток или мицеллярной воды. Продукт не оставляет отдельных сияющих частиц, кожа выглядит вполне чистой.
В линейке у бренда представлено 3 варианта: Оттенок 70 для светлой кожи, Оттенок 50 для средней и смуглой кожи, Оттенок 60 для смуглых тонов кожи.
Конечно же я купила 70 тон. На моей светлой коже он смотрится вполне носибельно, а главное он сильно не желтит.
Ну и в полном макияже он выглядит уместно. Здесь я нанесла его на скулы и немного во внутренний уголок глаз.
Подведём итог:
Данный продукт по своей текстуре напомнил мне хайлайтеры Splendour Ultra Glow. Такой же плотно спрессованный и суховатый, но это не мешает создавать при помощи него более яркие блики на коже.
Хотите можете использовать его в дневном макияже, хотите в вечернем. Он универсальный и поэтому подойдёт для любого случая.
Я рекомендую присмотреться к нему, однако решать уже вам нужен он вам или нет.
Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Без крупных блесток
  • Презентабельный футляр
  • Равномерное сияние
  • Стойкость
  • Универсальный в применении
  • Хорошо тушуется
Недостатки
  • Суховатая текстура
Lisa4inaрекомендует
14.03.2024
Дизайн классный! И макияж тоже 👍
14.03.2024
Smile
15.03.2024
Классный образ получился, переливы хайлайтера супер 🙌
15.03.2024
Smile