Опубликовано 28 Май, 2020 - 19:43

14$
  • Куплено онлайн (ссылка)

По утрам я всегда предпочитаю мягкое очищение от остатков ночного ухода и себума. Для этого больше всего подходят гели, потому что пенки для меня по большей части - вечернее очищение, они более интенсивно очищают и лучше убирают остатки гидрофильных средств.

У меня было много утренних гелей, но Rovectin превзошел всех. Идеальный гипоаллергенный гель для чувствительной кожи или утреннего ухода.

• Производство - Корея
  • Объем - 175 мл
  • Приобрести можно в магазине JOLSE
  • Прямая ссылка на продукт - ROVECTIN Skin Essentials Activating Conditioning Cleanser
  • Стоимость - на момент заказа USD 14.45. Бренд часто выставляется на акциях и его можно приобрести за 10$

Гель представлен в удобном флаконе во всех смыслах. Он красиво выполнен, сам по себе прозрачный, что дает возможность отслеживать расход, флакон очень легкий и приятный на ощупь. Имеется дозатор-помпа.

Вся возможная информация представлена на самом флаконе, дополнительной упаковки нет, только защитная пленка.

Средство безопасно и мягко удалит грязь, пыль, примеси не повредив защитный барьер кожи. Самое потрясающее, что после использования Rovectin Conditioning Cleanser совершенно не остается ощущения стянутости, сухости и дискомфорта. Средство не содержит отдушек, обладает низким уровнем Рн 4,5-6,5. Натуральная, основанная на растительных компонентах формула поможет очистить кожу не раздражая кожу.

Состав очень хороший. Он мягкий, гипоаллергенный, не содержит отдушек и красителей. Компонентов, опасных для кожи или комедогенных нет.

У флакона есть удобный дозатор, исправно работает, мягко нажимается, не выплевывает средство. Одного нажатия будет более, чем достаточно для утреннего очищения. Ограничителя на дозаторе нет. Не подтекает.

Консистенция у геля ближе к жидкой, их рук, конечно, не утекает, но он гораздо жиже геля Purito.

Текстура обычная для очищающего средства, легкая, без масел и прочего. Чувствуется, что гель очень бережный.

Запаха у него нет.

Пенообразование хорошее. Помним, что это не пенка, а гель, причем мягкий! pH 5.7. Пены предостаточно для очищения по утрам.

Тяжело сфоткать полную способность к вспениванию, потому что она быстро оседает.

Моя кожа

• Молодая
  • Обезвоженная
  • Комбинированная
  • Быстро забиваемые поры и серые точки
  • Воспаления только при КД , максимум 2-3
  • Быстро реагирует на неподходящие средства
  • Шелушения
  • Неровный цвет лица
  • Купероз на спинке носа и яблочках щек
  • Чувствительные поры, склонность к скоплению сала под кожей (киста)

Использовала я его почти каждое утро. На влажное лицо, предварительно слегка вспенив в ладонях, наносила и массировала 30-60 секунд. На качество очищения длительность массирования не влияла.

На очень жирном и питательном уходе гель пенился меньше, скорее мылился. Но очищение от этого не ухудшилось. Питательный уход я наносила чаще после пилингов или скаток, чтобы избежать шелушения и раздражения.

Также этот гель очень хорош именно после пилингов или жестких раздражающих манипуляций с кожей. Он абсолютно не раздражает кожу, не вызывает щипания или жжения на поврежденной коже (в том числе и на обожженных участках сильным пилингом).

При очень сильных высыпаниях на протяжении нескольких месяцев он особенно мне подошел, так как на ночь я часто наносила кислоты и подсушивающие средства.

Гель ни капли не сушит, не раздражает и не стягивает кожу. После умывания тон кожи ровный, сама она мягкая и увлажненная. Вот он реально ни разу не подсушил ничего, наоборот, всегда кожа мягкая и гладкая.

Поры после него очищенные, какие и должны быть. Не стягивает их и дополнительно никак на них не влияет.

Этот гель я обожаю и повторю его. Единственное средство, которое я использовала без перерыва.

Рекомендую любому типу кожи!

Подробный отзыв о работе интернет-магазина JOLSE и мои заказы. Рекомендую следить за их Time Deal, когда можно купить средства с максимальной скидкой.

Victoria Iрекомендует
29.05.2020
Так редко встретишь гель, который не сушит.