Опубликовано 10 Июль, 2018 - 08:39

244 рубля

Все уже видели серию YUMMMY в летуале. Меня она очень привлекает и хочется попробовать там ВСЕ. Но пока из необходимого я купила только крем для век, и тут же выкинула в помойку ужасный крем от нивея make-up expert . Возможно, в следующий раз я куплю тоник из этой серии, отзывы на него хорошие.

Вашему вниманию YUMMMY КРЕМ ДЛЯ ВЕК МОДЖИ С ФИСТАШКАМИ.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Полное название — YUMMMY Skin Care Moji Melting Eye Cream
  • Цена — 244 рубля
  • Место покупки— Летуаль
  • Объем флакона — 30 мл
  • Страна-производитель — Россия

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Нежная, как шарик мороженного моджи, тающая текстура крема обеспечивает деликатный уход за тонкой кожей век. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет и повышает упругость кожи, способствует устранению неровностей, никотинамид способствует восстановлению липидного барьера, освежает и тонизирует кожу вокруг глаз.

ОФОРМЛЕНИЕ▶

Мне нравится оформление у этой серии. Все вкусное, красивое, на мой взгляд, немного закос под корейцев.

Продукт упакован в пластмассовую тубу, есть дозатор, крышка закрывается до щелчка. Вокруг наклейка, где указана вся информация. На лицевой стороне нарисованы всякие вкусняшки.

Описание на русском, состав на английском.

СОСТАВ▶

Aqua, glycerin, stearyl heptaonate, betyrospermum parkii (shea), Shea Butter ethyl esters, polymethylsilsesquioxane, dimethicon, isohexadecane, cetearyl methicon, PEG-40 stearate, steareth -2, steareth -21, polyglyceryl-6 stearate, polyglyceryl-6 behenate, stearyl alcohol, niacinamid, cetearyl alcohol, bis-PEG, PPG-20\5, PPG-20\5 DIMETHICON, methoxy PEG PPG-25\4 DIMETHICON , caprylic, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, sodium hyaluronate, tocopheryl acetate, ammonium acryloyldimethyltaurate\VP copolymer, parfum, BHT, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, coumarin.

ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Цвет: белый, как у обычного крема.

Запах: хотя и приятный, но очень химозный: сладкий, фисташковый, сильный. Не всем понравится, особенно тем, кто не любит такие сильные и ненатуральные запахи. Вспомните, как пахнет фисташковое мороженое. Это именно такой запах. Мне он по душе.

Консистенция: Действительно легкая и тающая текстура. Кремушек слегка водянистый, нежный, легкий.

Впитывается не моментально, но довольно быстро, оставляя ощущение комфорта на нежной коже вокруг глаз. Кожа некоторое время слегка влажная, но через пару минут все впитывается окончательно. Не матовый финиш, влажный.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Моя кожа: Под глазами небольшие заломы из-за активной мимики лица. Сильно по этому поводу не парюсь. Есть темные круги под глазами. Коже явно не хватает увлажнения, так как иногда под глазами шелушится.

Наношу крем утром перед макияжем и перед сном, чтобы увлажнить кожу. Наношу не пальцем, а старой кисточкой из набора с алиэкспресс. (Кстати, это очень удобно).

Что мне понравилось в креме?

• Легкое увлажнение. После того, как крем впитался (это пара минут), чувствуется легкое увлажнение кожи. Не скажу, что он супер питательный, не разгладит все морщинки и не устранит неровности. Но с сухостью в этой зоне справляется.
  • Освежает кожу. Действительно, после нанесения кожа выглядит лучше, и я соответственно выгляжу более бодрой и свеженькой. Но серьезные синячки от недосыпа не уберет (для этого у меня есть корейские патчи).
  • Хорошо распределяется по коже, не скатывается, в том числе и под консилером.

ДО:

ПОСЛЕ:

Что мне не понравилось в креме?

• Не справится с серьезными проблемами. Упругости кожи и глубокого увлажнения не заметила.

Итог: Крем хорошо себя показал в качестве дневного и ночного ухода, придал коже более свежий вид и увлажнение. Это отличный бюджетный крем для молодой кожи.

⇓⇓ Может быть вам будут интересны другие мои отзывы⇓⇓

Нагревающаяся маска для глаз Miniso steam eye mask.

Жидкость для снятия макияжа с глаз и губ Lip & Eye Remover от Etude House

крем- антиоксидант от Librederm (Либридерм) для нежной кожи вокруг глаз с витамином Е.

Достоинства
  • * освежает кожу вокруг глаз
  • Вкусно пахнет
  • Легкий
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Симпатичный дизайн
  • Тающий
  • Увлажняет
Xiaomaрекомендует
Формат упаковки мне нравится Smile
Интересно, молодая кожа это сколько лет? Big smile
Лёгкое увлажнение мне кажется в любом возрасте не помешает для нежной кожи вокруг глаз
11.07.2018
Я думаю, что эта серия рассчитана примерно на 17-22. Но мне 25 и я тоже пользуюсь, хотя знаю, что некоторые в этом возрасте уже переходят на антивозрастную косметику )))
Очень красивое оформление у этой серии, я пока только мицеллярку заценила.
Хотя этот крем мне, наверное, уже не подойдет в силу возраста Big smile