Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 11:04

119-159

Доброго времени суток!

Ещё в самом начале этого месяца я уже писала отзыв на пакет-сюрприз Avon. Сегодня продолжаю делиться своими впечатлениями на средства, которые мне попались.

Спрей для тела Avon Сокровища зимы с ароматом малины
Герой данного отзыва - спрей для тела Avon Сокровища зимы с ароматом малины.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❒ Бренд - Avon

❒ Название - спрей для тела Avon Сокровища зимы с ароматом малины

❒ Объём - 100 мл

❒ Срок годности- 3 года с даты производства

❒ Цена - от 119 до 159 р (зависит от наличия акции в каталоге)

❒ Где купить - в каталогах Avon, ИМ Wildberries

ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Лимитированная коллекция. Спрей с ароматом малины расслабляет тело и мысли после долгого дня.

ДЕЙСТВИЕ

• придает коже нежный аромат

• подходит для ароматизации постельного белья, одежды и воздуха в небольшом помещении

УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Спрей выпускается в самом обычном флаконе из дешёвого пластика. Упаковка прозрачная, что очень удобно, так как позволяет контролировать расход средства.

Спрей для тела Avon Сокровища зимы с ароматом малины
На обороте размещена вся необходимая информация (состав, способ применения итд).

Спрей для тела Avon Сокровища зимы с ароматом малины
На дне проставлен срок годности.

Спрей для тела Avon Сокровища зимы с ароматом малины
Распылитель исправный, нажимается достаточно просто и обеспечивает мелкое распыление.

Спрей для тела Avon Сокровища зимы с ароматом малины
В целом, оформление типичное для Avon, оно простое и незамысловатое, но меня устраивает.

КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

На вид данный спрей ничем не отличается от обычной воды, он такой же прозрачный.

Спрей для тела Avon Сокровища зимы с ароматом малины
Я была уверена, что отдушка средства мне не понравится. Но мои ожидания не подтвердились, но об этом дальше.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

В линейке этих спреев достаточно много ароматов на любой вкус. Когда-то у меня было средство с ароматом ванили, каких-то цветов сейчас уже не вспомню каких именно. Сама спрей с ароматом малины я бы не купила. Но знаете, он мне очень понравился.

▪️Я наношу спрей на чистую кожу. Иногда сразу после душа. Средство быстро впитывается и не оставляет липкости и плёнки.

Спрей для тела Avon Сокровища зимы с ароматом малины
▪️Также могу распылить средство на волосы. У спрея не большая стойкость часа 2, но ведь всегда можно обновить. Аромат действительно напоминает свежую малину или даже ягоды, которые добавили в чашку с молоком. Запах нежный и очень натуралистичный. Он не раздражает и совершенно не напрягает.

▪️Я люблю наносить его на себя перед сном, он действительно расслабляет. В выходные я могу воспользоваться спреем вместо парфюма, для домашних дел он подходит как нельзя лучше. Аромат не напрягает и не раздражает.

▪️Ещё я использую спрей для тела Avon Сокровища зимы с ароматом малины для ароматизации постельного белья.

▪️Могу просто распылить в помещении, запах сохраняется в течение пары часов.

Данное средство не вызывает сухости кожи и раздражений.

ПЛЮСЫ

• натуралистичный аромат
  • приятный
  • неплохо держится на коже/волосах
  • приемлемая цена
  • не вызывает аллергии/сухости кожи

Спрей для тела Avon Сокровища зимы с ароматом малины мне понравился. Обязательно попробую новинки в линейке данных спреев.

К покупке рекомендую!

_ВСЕ ПАРФЮМЫ МОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ_

_ОТЗЫВЫ НА УХАЖИВАЮЩИЕ СРЕДСТВА_

_ДЕКОРАТИВНЫЕ СРЕДСТВА_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Аромат не химозный
  • Не вызвал раздражений на коже
  • Подходит для ароматизации вещей
  • Хорошая стойкость
  • Хороший объем
Madame_Butterflyрекомендует
17.02.2022
Я такими спреями пока не пользовалась. Интересный формат для меня.)
17.02.2022
Я такие спреи всегда для ароматизации помещений использую 👍🏻
Раньше часто в Avon покупала подобные спреи. Интересно с малинкой попробовать)
👍👍👍
17.02.2022
Интересный продукт. Не пробовала. Для аромата в помещении хорош!!!
17.02.2022
Всегда обходила стороной подобные спреи от Avon, теперь, возможно, попробую
17.02.2022
Тоже периодически покупаю эйвонские спреи. Стойкость маленькая, но большинство их них пахнет очень приятно.
18.02.2022
Раньше эти спреи очень любила, теперь немного поостыла
19.02.2022
не мой формат, но одна моя подруга раньше была без ума от этих спреев, все время покупала их