Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 00:13

Цена: 169 рублей

Область применения: губы

Масса: 5 грамм

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Естественное смягчение и питание ваших губ

Чтобы вы могли продлить удовольствие от вашего любимого геля для душа из гаммы Les Plaisirs Nature, наши эксперты Растительной Косметики создали уникальную формулу восстанавливающего Бальзама для губ. Он создан на основе натурального масла Карите и обогащен экстрактом Кокоса.

Ваши губы моментально смягчаются и наполняются питательными веществами.

МОИ ОЖИДАНИЯ.

У меня постоянно сухие губы, поэтому от бальзама мне очень важно получать максимальное увлажнение и питание. Мне нужно, чтобы бальзам хорошо смягчает губы, а также разглаживает шелушение и залечивал мелкие ранки

УПАКОВКА

Бальзам продаётся в очень красивом футляре. Сейчас у всей линейки бальзамов идёт обновление упаковки, но старый формат у у меня также есть

Когда я увидела эту новую упаковку, то не смогла удержаться от покупки.

У этого бальзама он сделан в небесно- голубом цвете.

На передней стороне изображены самогл кокоса, а также есть название.

Бальзам для губ Ив Роше КОКОС: Смягчающий отзыв отзыв Princess_Ksu

На обратной стороне немного описания:

Бальзам для губ Ив Роше КОКОС: Смягчающий отзыв отзыв Princess_Ksu

Изначально бальзам вообще был упакован в слюду и на ней была наклейка с информацией о средстве.

Бальзам для губ Ив Роше КОКОС: Смягчающий отзыв отзыв Princess_Ksu

Мне очень нравится, что колпачок закрывается максимально плотно, так как часто я наношу бальзам в кармане куртки и мне важно, чтобы он не открывался.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Сам стик бальзама довольно твёрдый. Он действительно имеет плотную консистенцию, поэтому даже в тепле не слишком сильно тает

Бальзам для губ Ив Роше КОКОС: Смягчающий отзыв отзыв Princess_Ksu

Цвет у него белый, непрозрачный

Бальзам для губ Ив Роше КОКОС: Смягчающий отзыв отзыв Princess_Ksu

На ощупь бальзам достаточно жирный, но довольно приятный и нет неприятных ощущений

АРОМАТ

Я не люблю кокосовые отдушки в косметике, но этот бальзам стал исключением. Это очень приятная, сладкая отдушка с сильным запахом кокоса. Конечно, кому-то покажется навязчивым, но лично меня вполне устраивает

Бальзам для губ Ив Роше КОКОС: Смягчающий отзыв отзыв Princess_Ksu

Запах ощущается во время нанесения на губы, а также некоторое время после

РАСХОД СРЕДСТВА

Расход у бальзама очень экономный. В основном это происходит из-за плотной консистенции, которая очень медленно тратиться.
Лично мне такого бальзама хватает на несколько месяцев стабильно, даже если я увлажняют губы каждый день

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносите так часто, как того требует кожа ваших губ.

КОМУ ПОДОЙДЁТ:

Такой бальзам идеально подойдет как и сухим губам, так и нормальным, которые просто нужно поддерживать комфорте.
Бальзам не жирный и доставляет только комфортные ощущения, поэтому понравится большинству.
Единственное, что в нём может отталкивать - так это кокосовое отдушка

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я применяю бальзам довольно часто, губы меня сохнут постоянно, поэтому расскажу, какие ощущения испытываю во время применения.

Бальзам очень приятно наносить на кожу губ.

Я заметила за ним такую особенность, что сколько бы вы не волили по одному и тому же месту, больше чем нужно, не несётся. То есть, губах у вас всегда будет умеренный слой средства.

Бальзам на губах совершенно не чувствую, только если их плотно сомкнуть.

Бальзак создает на губах красивый зеркальный блеск и отлично смотрится.

Ко всему прочему, бальзам замечательно питает кожу губ, практически сразу избавляя от сухости.

Конечно, если губы в очень плачевном состоянии, бальзам будет слабоват, но обычно с моей сухостью он справляется.

Бальзам для губ Ив Роше КОКОС: Смягчающий отзыв отзыв Princess_Ksu

Бальзам очень хорошо работает как база для макияжа губ, так как ложится на кожу слоем, который сглаживает все неровности и шелушинки. Проверено, что он именно на этот бальзам любая помада ложиться намного лучше.

Благодаря маслам в составе, бальзам отлично заживляет мелкие ранки на губах

Хочется заметить, что бальзам достаточно быстро впитывается, но эффект долго ощущается на губах и обновлять его нужно часа через три после нанесения, не раньше

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

до

после

Рекомендую!

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

mignonette_kрекомендует
21.04.2020