Опубликовано 14 Май, 2024 - 14:20

Здравствуйте!

Помнится, что бальзам для губ с маслом дерева ши (AU KARITE) от Yves Rocher я выписала по каталогу, который мне настойчиво навязала коллега на работе, несколько раз предлагала: "Ну выпиши что-нибудь". Ну выписали мы с напарницей по бальзамчику. И не пожалели. Я выбрала бесцветный, а она ежевичный с ягодным вкусом. Мой бальзам с карите оказался таким долговечным, что пользуюсь им даже спустя год после окончания срока годности))

Приятный нежный ореховый запах, без цвета, только блеск, мягкий, жирненький, питательный бальзам на 98% состоит из натуральных ингредиентов.

Это написано и на тубе, и из своего опыта подтверждаю - губкам от этого бальзама приятно, он не сушит, ложится ровно и послушно, освежает и защищает от ветра, мороза, пыли. И просто омолаживает губы 💋

В составе бальзама не только масло карите, а ещё и другие масла: кокосовое, подсолнечное, оливковое, касторовое.

Также на тубе есть штрих-код.

Основатель компании создал собственную лабораторию растительной биологии и начал распространять свою продукцию по почте ещё в 1959 году! И если бы косметика и парфюм были плохими, компания Yves Rocher за 65 лет давно бы умерла.

Ив Роше позиционирует свой бренд с высоким профессионализмом и уважением к окружающей среде!

Так что спасибо дорогому французу за его работу и заботу о женщинах ❤️ ⭐⭐⭐⭐⭐

В минусе только то, что бальзам быстро впитывается, держится недолго и нужно периодически наносить его снова.

В целом я им довольна и рекомендую всем.

Достоинства
  • Ароматный
  • Без цвета
  • Мягкое действие
  • Отличный даже просроченный
Недостатки
  • Не обнаружила
Гаури Притирекомендует
14.05.2024
Состав хороший 👍
Да. И мне всё-таки больше нравится бесцветный бальзам. Сотрудница говорит, что у неё тоже по качеству бальзам хороший, но раздражает приторный запах ежевики и цвет.