Опубликовано 1 Июль, 2020 - 21:20

несколько дней
    399 руб.

Привет, всем заглянувшим! Сегодня хочу подделится очередной новинкой компании faberlic, а точнее кремом с жемчужным эффектом.

Внешний вид тубы с изображением в каталоге
Общая информация:
Бренд:
Faberlic
Коллекция: Bioglow
Производитель: Россия, г. Москва
Объём: 30 мл. (расход супер-минимальный)
Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления и 6 месяцев после вскрытия тубы
Где можно приобрести: на офицальном сайте faberlic или у представителей в своём городе.
Артикул: 1311
Артикул
Упаковка: изначально крем упакован в небольшую, картонную коробочку оранжевого цвета,
Внешний вид упаковки
на обратных сторонах которой, указана вся необходимая информация о товаре.
Обратная сторона внешнего вида тубы
Сам крем имеет мягкую, яркую тубу, оранжевого цвета с прикручивающийся крышкой.
Внешний вид тубы
Обратная сторона внешнего вида тубы
У тубы очень удобный, тоненький носик, который оптимально дозирует необходимое количество средства.
Носик-дозатор
Сам крем имеет приятную лёгкую, геле-кремовую консистенцию белёсого оттенка с небольшим вскраплением серебристо-розоватых блёсточек
Консистенция крема
и приятным ароматом мандаринок (который абсолютно не ощущается на коже).
Внешний вид крема на коже (вечернее освещение)
Внешний вид крема на коже (дневное освещение)
Состав: прикладываю фото
Состав
Использование: я выдавливаю небольшое количество крема и лёгкими движениями распределяю на коже лица, практически всегда смешавая с небольшой капелькой крема с spf-защитой. В основном наношу поверх любимой увлажняющей сыворотки, если дополнительно нужно перекрыть какие то несовершенства, то использую крем, как праймер, под любимый ВВ-cream.
Эффект на коже: мне очень понравилось, как быстро крем впитывается не оставляя на коже липкой или жирной плёнки, при этом мгновенно придаёт коже здоровое сияние.
Уходовые свойства: крем повышает тонус и упругость кожи, придавая чувство лёгкого увлажнения.
В общем мне очень понравилась данная новинка, потому что этот крем, можно использовать как соло, так и в качестве дополнительного средства, при этом обладает уходовыми свойствами и стоит довольно бюджетно.
Спасибо за просмотр! Будьте красивыми!
Ваша Карамелька 🍬

Кар@мелькарекомендует
На лето вполне неплохо
Rainbow_Splash согласна
02.07.2020
мне нравится, что крем не оставляет липкости или пленки:))
02.07.2020
Julia_Dev согласна, я тоже очень не люблю ощущения от использования какие то на лице