Опубликовано 27 Январь, 2011 - 03:38

Выпрямитель Philips HP 4688 стал третьим в моей коллекции. Купила в Эльдорадо за 2 с лишним тысячи рублей. Ну что я могу сказать... Покрытие - керимическое, есть еще мраморная пластина, которая якобы остужает волосы, есть регулятор температуры, быстро нагревается, максимальная температуры нагрева 210С..
Мне эта плойка абсолютно не понравилась!!! Сплошные минусы((( Волосы у меня вьются достаточно сильно, поэтому выпрямляла на максимальной температуре, правда толку особого не было - очень долго, волосы как-то выдерались (утюжок не скользил по волосам), ну и держался эффект не очень долго (особенно во влажную погоду или на следующий день). Покрытие пластин быстро вытерлось (смотрите фото), да и он даже не дожил до истечения срока гарантии. А у меня даже не было желания идти ремонтировать, купила плойку Ga.Ma, которая, между прочем, просто супер (смотрите отзыв http://www.irecommend.ru/content/dlya-menya-samyi-...), и выбросила эту. В общем, ни кому не советую.
la_chicaне рекомендует
04.02.2011
Да уж, даже не подумала бы что керамическое покрытие стирается Sad Наверное, какая-то неудачная модель. У меня тоже Филипс, но я очень довольна качеством.
04.02.2011
Я тоже не думала, при чем модель не такая уж и дешевая была. До этого у меня были утюжки с керамическим покрытием, но такое в первый раз Sad У подружки тоже Филипс, только другой модели, и она им очень довольна Smile Может мне так повезло, но зато теперь я свою Гаму ни на что не променяю Big smile
08.04.2011
Позавчера была в Эльдорадо, покупала свой утюжок. И ваш тоже видела. Консультант отнес его к группе с керамическим НАПЫЛЕНИЕМ пластин. Впервые о таком услышала, но теперь думаю, что возможно, и так бывает. Может, поэтому у вас и стерлось оно.
13.12.2011
А я пользуюсь три года, и очень довольна,волосы гладенькие(и у меня далеко не три волосины,вьются немного)нигде не облез,нареканий нет!У вас может партия плохая или подделка!
25.12.2011
И у меня такой-все ок,уже 4 года пользуюсь!