Опубликовано 30 Апрель, 2013 - 10:41

Не так давно для посещения мероприятия мне срочно понадобились колготки сероватого оттенка, типа графит или фумо. В магазине на просьбу помочь в выборе колготок девушка-консультант посоветовала мне вот эти самые колготки, пояснив, что произведены они в Сербии под контролем итальянской фирмы Помпея.

Меня это немного смутило, потому что неизвестный мне бренд и качество, но выбирать было больше не из чего и некогда, и я их купила. На всякий случай тройку вместо обычной двойки, чтоб натянуты были поменьше, соответственно и риск порваться тоже, 40 ден, серия Elite Line, цвет фумо, мне за 150 р. достались.

Для подстраховки взяла с собой на мероприятие, которое намечалось в ресторане (со всеми вытекающими последствиями Smile) еще парочку колготок.

К моей большой радости запасные колготки мне не пригодились, более того ни одной затяжки за весь вечер!!! А вечер был нескучный Smile.

В общем, классные колготки, рекомендую. Плотные, прозрачные, тонкие, эластичные, хорошее мелкое плетение, матовые и что самое главное надежные и устойчивые к затяжкам. Увидите, берите не раздумывая.
Достоинства
  • Матовые
  • Плотные
  • Прочные
  • Тонкие
  • Устойчивые к затяжкам
  • Эластичные
monaрекомендует
30.04.2013
Отлично смотрятся на ножке!
30.04.2013
Smile Спасибо!
Хорошо вы колготки умеете носить просто Big smile Smile
01.05.2013
Laughing out loud Спасибо, обычно они на мне горят!
Я такие покупала, отличные! Smile
Отличные колготки!
запомню такую марку Smile и оттенок мне такой просто нравится
07.05.2013
Буду знать, спасибо!
10.05.2013
Видно, что качество просто замечательное, ноские!
22.02.2019
На вид очень хорошее! Цвет мне нравится