Опубликовано 16 Ноябрь, 2011 - 19:36

Покупала этот спрей на лето, рассчитывала, что буду освежать им кожу во время сибирской жары)) Жара, как всегда бывает в наших краях, была недолгой, и это спасло моё отношение к спрею. Дело в том, что использовать его для освежения кожи - дурное занятие, т.к. наличие огромного количества спирта дико сушит кожу. Именно поэтому я наношу его только на одежду. Когда нажимаешь на распылитель, первое, что чувствуется - именно спирт, а уже потом аромат. Что касается аромата, то тут мне сложно что-то сказать. Выбрала я именно "Яблочный десерт и грецкий орех", потому что это показалось мне необычным. Насколько я понимаю, яблочный десерт должен пахнуть яблоком, только чуть более сладким. Грецкий орех - грецким орехом. Однако же спрей пахнет просто чем-то сладким-пресладким. Когда он выветривается, то становится приятным, но ведь нужно ещё пережить на себе эту цепочку "спирт-приторная сладость-приятный аромат". И вот мне нравится эта последняя нотка, которая в итоге исчезает быстрее, чем её ожидание)) В любом случае, я не смогла закончить этот бутылёк спрея, но он, на моё удивление, очень понравился моей родственнице, который и был в последствии подарен Smile Из плюсов, наверное, только удобный распылитель и отсутствие красителей.
Достоинства
  • Отсутствие красителей
  • Хороший распылитель
Недостатки
  • Неприятный приторный запах
  • Сушит кожу
h.elenaне рекомендует