Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 10:38

В этой жизни хочется попробовать все и даже ни кому не нужные спреи для тела. Так вот этот спрей я заказала лишь из-за любопытства.

Лосьон-спрей для тела имеет очень маленький объем всего лишь 100 мл. Запах у него приятный « фиалка и личи» . Для тех кто хочет знать что такое личи:

Китайские ли́чи (лат. Litchi chinensis, кит. упр. 荔枝, палл.: личжи) — субтропическое плодовое дерево семейства Сапиндовые, известное также как «личи» (в русском языке — только форма множественного числа), «лиджи», «лайси», «лиси», «китайская слива».

Запах летний, сладкий для тех кто хочет выделяться не только запахом духов.

Но все же, запах очень навязчив и через некоторое время мне кажется он вам просто надоест. Второй раз я бы его не купила.

После распыления чувствуется сразу острый запах спирта, но это поначалу, он почти сразу же проходит.

Распылитель хороший, не заедает и распыляет, а не льется какой-то струйкой.

На лосьоне написано, что он освежающий. Это – да! Аромат такой стоит! Но, вся беда в том, что он не стойкий. Долго вы с ним не проходите, а так хотелось бы.

После нанесения чувствуешь себя такой девочкой-девочкой, хочется творить добро, танцевать – иными словами поднимает настроение.

В целом лосьон хороший, хотите выделиться и чего-то нового, то рекомендую.

Достоинства
  • Недорогой спрей
  • Хороший распылитель
Недостатки
  • Аромат немного приторный
  • Держится недолго
  • Запах спирта
Эльвирочка2-0-1-5рекомендует