Опубликовано 16 Март, 2021 - 08:38

Привет всем!

Мы уже начали вводить прикорм нашей малышке, начитавшись разных советов, я решила приобрести ниблер.

🌿Общая информация 🌿

Где купить :Детский мир, WB

ЦЕНА : 250 рублей

Производитель : Mepsi

Срок годности :5 лет

🌿Внешний вид 🌿

Внешне ниблер представляет собой соску,внутрь которой можно положить фрукт или овощ и с помощью небольших отверстий на сетке ребенок может высасывать мякоть и сок.

Наш ниблер находится в пластике, запаянном на картоне, сам прибор можно рассмотреть не распечатывая. Сзади на картоне предоставлена вся необходимая информация. Комплект представляет собой пластмасовую закрепку, две силиконовые соски разных размеров и крышку.

🌿Материал 🌿

Полипропилен, силикон

🌿Применение 🌿

"Ниблер предназначен для раннего прикорма с 4 месяцев"

это заявление от производителя, указано на упаковке.

Мы начали использовать с 5 месяцев, но это впрочем зависит от родителей..

Пока мы пользуемся маленькой соской(сеткой) . Мякоть яблока я помещаю в соску, и закрываю её с помощью застежки, получается вот так

И такую "вкусную" соску даю своей доче. Ей очень она нравится, уже узнает её издали, иногда приходится прятать) . У дочь хорошо получается высосать весь сок, при этом почесать десны, не причиняя боль.

Ниблер прост в использовании и уходе. Мыть его легко, все разбирается и отодвигается, в сеточках не забиваются остатки еды, при необходимости саму соску можно вывернуть и промыть.

Прищепка застегивается плотно, ребёнку сложно его растегнуть, но все же, оставлять без присмотра я бы не решилась!

Так же на ниблере имеется крышка, удобно, можно закрывать и брать с собой на прогулку.

🌿Вывод 🌿

​​​​​​Классный прибор для безопасного питания, с помощью его малыш учится самостоятельно жевать пищу. Ниблер яркий, в руке держать удобно, сеточки силиконовые, мягкие. Так же является отличным прорезывателем! К покупкам рекомендую!

Достоинства
  • Абсолютно универсальный, удобный.
  • Есть дополнительная сеточка в наборе
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • Нет
Кристи Шемякинарекомендует