Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 18:18

Речь пойдёт о филиале на Сходненской ул., 11, д. Путилково

Была здесь первый и последний раз - в процессе не раз пожалела, что вообще зашли сюда.

Помещение маленькое, на 2 или 3 столика. Кухню обещают разную, но стандартную для подобного рода заведений: роллы, пицца. В наше посещение за соседним столиком люди заказали роллы - и не доели их, а ведь это при том, что готовили и несли их достаточно долго, девчонки даже уже спрашивать пошли - а скоро ли?

Мы же заказали 2 разных пиццы, купили там же пиво (в ассортименте какое-то чувашское и Крушовице), сели ждать. Выпили всё пиво, а пиццы так и нет. Взяли ещё пива - и тут нам принесли пиццу. Одна сильно пахла дешёвой консервой (впоследствии оказалось, что сливочная с тунцом - это консерва под сыром, отвратно), а вторая была просто сгоревшей.

сгоревшая пицца - и это только вид сверху
На справедливое возмущение о том, что нам подали испорченное блюдо, нам сначала ответили, что всё нормально, так и должно быть. Когда я не согласилась с тем, что пицца "должна быть" горелой - ответили: "ну, так иногда случается с пиццей". Я сказала, чтоб мне вернули деньги, потому что это испорченный продукт и есть я его не стану. Только после этого с фразой "вы намекаете на то, чтоб мы вам переделали, что ли?" согласились забрать горелку и накормит нормальной.
переделанная пицца

Против консервированного тунца в пицце я в целом ничего не имею, но здесь был самый дешёвый и неприятно пахнущий тунец - хорошо, что его было мало.

пицца с тунцом

Кстати, пиво здесь продают и даже любезно бутылочку открывают - но посуды подходящей нет, пили из маленьких чайных стаканчиков.

В общем, я сюда точно не вернусь - пицца была невкусной, персонал невежлив, продукты самые простые и дешёвые. Не рекомендую.

Недостатки
  • Готовят долго
  • Готовят плохо
  • Невкусная пицца
  • Продукты низкого качества
НатальяБ84не рекомендует
16.02.2024
Переделанная выглядит неплохо)
Зашла почитать о вкусной пицце)
Эээххх)
Заведение где-то недалеко от меня, буду иметь ввиду)
16.02.2024
похоже, у Паоло вкусная пицца только ближе к центру Москвы)))