Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 13:19

Я не бывала в Италии, и настоящую итальянскую пиццу, признаться, не пробовала. Но вот российских вариантов напробовалась вдоволь)) И если раньше пицца была по какому-либо поводу - кто-то на работе заказывал на День Рождения, или друзья приезжали, или еще что-то, то сейчас пицца - не частый, но вполне нормальный вариант ужина, который едят все. А готовить я не люблю. Особенно когда пыхтишь, готовишь, несколько часов, а все это за полчаса - опа! - и съели, и все по-новой.

Поэтому моя мечта - это повар. Личный, готовящий с любовью...

Ну или, хотя бы периодически, как вариант - настоящая пицца на тонком тесте - пицца Паоло.

НАСТОЯЩАЯ ПИЦЦА НА ТОНКОМ ТЕСТЕ

Пицца Паоло — настоящая итальянская пицца на тонком тесте с хрустящей корочкой. Пицца Паоло раскатывается вручную, без использования электрических прессов и запекается прямо на камне. Пицца Паоло — это семь классических рецептов, которые не оставят вас равнодушными!

Пиццерия Паоло находится в шаговой доступности от моего дома, в ТЦ "Белград". Там ее готовят и можно взять сразу на вынос, а можно заказать доставку. Поесть прямо там не получится - в нашей пиццерии такого не предусмотрено.

Пицца Паоло, ТЦ "Белград"

Счастливые часы

касса
Стоимость пиццы - 279 рублей (сейчас в меню еще есть 2 подороже - 339 р. - Мясная BBQ v.2 и Сыр-Бекон-Грибы).

По размеру пицца не большая - 30 см. Поэтому на 2 взрослых и 2-х детей пиццеедов надо брать две. На вторую будет сразу действовать скидка 30 р. Возьмете три - скидка будет уже 60 р. Для этого надо обязательно оформить карту на кассе. Туда еще и бонусы начислят.

Так что карта лишней не будет, особенно когда любишь пиццу на ужин.

1.При покупке с бонусной картой на ваш счет возвращается от 5% до 15%.

2.Покупку можно частично оплатить баллами: до 40% от суммы.

3.Карта предлагает участие в выгодных акциях и спецпредложениях.

Готовят быстро.

Про пиццы

В последний раз мы заказали 2 пиццы - Карбонара и Пепперони. Я была с сыном, мы с интересом следили за пиццмейкером (на самом деле такие пицце-мастера называются пиццайоло) - все ловко и умело раскатывается, добавляются нужные ингредиенты в нужных количествах (все изначально находится в порционных контейнерах и положить меньше/больше не получится).

Наши пиццы в процессе приготовления

Удобно следить за стеклом, как готовят твою пиццу... Правда, это может раздражать сотрудника, но я спросила разрешения, в том числе и пофотографировать. Мне разрешили Smile

Итак, после заготовки на столе пицца отправляется в печь-духовку. Их в нашей Паоло целых 4 - что убыстряет процесс, особенно когда заказывают сразу несколько пицц. Наши, получилось, что готовились одновременно.

В печь
"я люблю духовку!"
Коробочки готовы принять нашу пиццу

Через минут 10 мы действительно получили наш заказ. Оплатили на кассе и направились домой.

Расплата
С учетом скидки 30 рублей на вторую, каждая пицца обошлась нам в 264 рубля, итог - 528 рублей. Не прям дешево, конечно, но вкусно.

На коробке (и на сайте) написано, что разогревать пиццу в СВЧ не рекомендуется - пицца Паоло любит именно духовку. До разогрева у нас не дошло - мы принесли домой еще не остывшую пиццу - за что люблю самовынос).

Наши тепленькие

Карбонара: вкусная, нежная

Карбонара

Пепперони - поострее, но дети любят и ее.

Пепперони

Как видно по фотографиям, ингредиентов достаточно, дозаказывать смысла не вижу.

Про доставку: она, конечно, есть - 99 рублей по Москве, возят и в некоторые города области. Но я ею не пользовалась.

А еще пиццерия Паоло часто устраивает дегустации. Ближайшая у нас - уже в пятницу и субботу (9.02 и 10.02) в вечерние часы. Там и поужинаем Smile

Завтра-послезавтра у нас дегустация!

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро
  • В шаговой доступности от дома
  • Вкусно
ТакСякрекомендует
08.02.2018
Охх как же захотелось пиццы Love
08.02.2018
И мне! С нетерпением жду завтрашнего вечера Laughing out loud