Опубликовано 3 Март, 2019 - 14:50

Насыщенный новой формой икры Caviar Absolute, новый инновационный крем способствует восстановлению объема и плотности кожи. Крем повышает тонус и упругость кожи, возвращает гармонию формы и объема, совершенствует контуры лица.

• Помогает восстановить плотность кожи и корректирует контуры
  • Способствует повышению эластичности
  • Улучшает внешний вид и тон кожи

Мой рассказ будет о креме для лица Absolute Filler Caviar Luxe швейцарской марки La Prairie . Он входит в линейку антивозрастных средств и стоит недёшево. В подарочном наборе была миниатюра данного продукта и я хочу поделиться впечатлением о нем.

Почему-то мне показалось, что крем будет очень питательным. Может насыщенный аромат ( чувствуется сразу после открытия баночки ) натолкнул на эти мысли. Или что это уход для зрелой кожи, а подобные средства почти всегда имеют плотную текстуру. По факту, крем оказался абсолютно не жирным. Да он очень густой, но как будто с воском. Лёгким его не назвать, По лицу распределяется туговато, от этого совсем не экономичен ( в отличие от ухода для век Caviar Eye Lift из той же серии ).

У меня сухая кожа, плюс я использовала Absolute Filler зимой. И как-то увлажнения мне не хватило. Пришлось добавить под него увлажняющую сыворотку Chanel. Возможно, этот продукт подойдет нормальному или комбинированному типу кожи. Обязательно попробую его летом.

Я уже упоминала отдушку. Она, скажем прямо , своеобразная и не всем понравится. Конкретно «рыбных» ноток в нем нет, пахнет винтажным парфюмом с примесью какой-то органики.

Крем хорошо подходит в качестве основы под макияж. Не скатывается.

Какого-либо воздействия на морщинки я не заметила. Но и ничего плохого не случилось.

Крем не произвёл впечатления. Мне больше понравился Caviar Luxe Cream Sheer.

Anastasia-Uрекомендует