Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 18:14

Приветствую Всех на странице моего отзыва!Что-то давненько я тут не появлялась,-времени катастрофически не хватает(,а делиться с Вами впечатлениями ой как хочется!

Исправляюсь)))

Сегодня я расскажу Вам про тушь Макс Фактор Кламп Дефай.

Вот так она выглядит:

Пузырек позитивного яркого цвета,силиконовая щеточка,-как оказалось достаточно удобная,пузырек сделан добротно,ограничитель в тюбике "адекватный")))

Сама тушь,мне показалась суховатой,-слишком много времени мне необходимо,чтобы накрасить ресницы(Думала,что тушь "раскрасится" со временем,ан нет,-никаких позитивных тенденций в этом плане я не наблюдала..жаль(

Понравилось то,что тушь придает ресничкам естественный эффект,хоть и обещан эффект накладных ресниц, -но это ничего,мне нравится,когда реснички естественно подручены)

Удинняет не сильно, объёма особо не заметила.

Мои реснички она всё же склеивает,-необходимо дополнительное разделение.

Не сыпется.

Аллергических реакций не выявлено.

Смывается любой смывкой.

Цена,-около 400 рублей.

Мой вердикт: мне тушь не очень понравилась, совершенно обычная,-совсем не стоит своих денег. Лучше парочку Диважевских красавиц за эти деньги купить))Попробовать можно,вдруг Вам она подойдет),а лично я её больше не куплю.

Спасибо за внимание к моему отзыву)))))

Достоинства
  • В течение дня не осыпается
  • Естественно подкручивает
Недостатки
  • Недостаточный объем
  • Нужно красить в несколько слоев
  • Склеивает
  • Суховатая консистенция
Mashulechkaрекомендует
А смотрится красиво Sexy Маш, а что у тебя за тени на фото? Красивые и тебе очень идут Party
Реснички понравились... тушь смотрится достойно Star
Ну да, склеенность заметна.
Ну да, за свою цену не шиковое качество! Sad
Такая себе тушь Puzzled
04.11.2014
а я люблю ее.. сколько других не пробовала, но потом возвращаюсь к ней)
04.11.2014
Smile Стрелки Love как всегда Smile шикарны !
04.11.2014
А мне подошла эта тушь. И щёточки я такие люблю.
Только второй раз её не покупала.
Всегда хочется что-то новое попробовать. Хочется найти с ВАУ эффектом. Shock
Пока я в поиске такой туши.
реснички выглядят пушистыми
04.11.2014
Небольшое склеивание все же есть Sad По наблюдениям заметила, что на моих ресницах силиконовые кисточки тоже часто дают такой эффект
Да, Вы правы! Обычная тушь Smile
04.11.2014
а мне нравится эта тушь,отлично разделяет,долго держится,удлиняет и изгиб придает:)всё что нужно! Wink
05.11.2014
Выглядит неплохо, но думаю есть и лучше туши. Сама в поиске идеальной туши. Пока поиски продолжаются. Tired
05.11.2014
Туши Max Factor в последнее время меня совсем не радуют. Раньше любила их, потом на время отошла от них, сейчас решила вновь к ним вернуться и что-то все не нравится. То ли вкусы поменялись, то ли продукты у них Big smile Эту тушь, кстати, не пробовала и пожалуй не буду Smile
400 р. стоит , а толку никакого Sad
я подобную тушь пробовала у подружки - и тоже не подошла никак...
05.11.2014
Нормальные реснички. Не сильно склеены.
05.11.2014
Я вообще редко встречала особенную тушь, по-мне не осыпается - уже отлично! Smile
08.11.2014
Очень красиво Love благодаря вашим стараниям
18.11.2014
Мой комментарий тут уже написали Big smile Вот у меня точно так же, как у Lizi-a Smile Уже не тянет даже на новинки этой марки...
А глазки у вас очень красивые и стрелочки идеальные Love
20.11.2014
Какие же красивые стрелочки! Идеальны Love
24.11.2014
В общем видали туши и получше, и по дешевле Smile
08.01.2015
Эффект склеивания заметен даже на ваших, и от природы красивых, ресничках. А значит мои, тоненькие, будет склеивать безбожно. Хотя кисточка вот прям очень понравилась.