Опубликовано 13 Июнь, 2013 - 18:05

Продолжительное время попользовавшись гелем для интимной гигиены этой же серии, я была довольна, НО,купив это средство по акции: "купи шариковый дезодорант, и получишь мусс для И.Г. за 19 рублей" ( как- то так), я была рада всего лишь несколько дней, так как:
*его крайне неудобно открывать, то есть для того, чтобы открыть это чудо- средство, нужно нехило дернуть крышку уже сырыми или мыльными руками, это не всегда удобно и получается не с первого раза( как вы понимаете, использовался он в душе).
*пена какая- то неоднородная, и для того, чтобы ее достаточно получить, нужно со всей дури давить на упаковку, стараясь ее не наклонять( так как выливается жидкость, что не особо радует)
* САМЫЙ главный минус- уже в конце первой недели использования этого мусса я почувствовала раздражение, жжение и сухость "там". Это меня очень перепугало и больше я к этому средству не притрагивалась в целях безопасности.
Для меня теперь существуют только гели, и ничего кроме.
Упаковка:
состав
закрыт
открыт
пена
немного размазанная пена
то, что остается на крышке, если ее не наклонять
Этот мусс теперь так и стоит на полке.
Будьте осторожны в выборе подобных средств.
P.S. Не судите строго, ведь это всего лишь мое мнение, с которым никто не обязан соглашаться Wink
Удачных покупок!
Недостатки
  • Возможна индивидуальная непереносимость
  • Плохая крышка флакона
marimariне рекомендует