Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 10:28

от 300 до 400 рублей

Доброго времени суток!

Я давно в поиске сыворотки с таким компонентом, как - ниацинамид. Говорят, что он хорошо влияет на жирную кожу. Так же, мне хотелось получить от сыворотки - уменьшение жирного блеска в течении дня, и особенно утром.

Данная сыворотка имеет хороший рейтинг, поэтому было решено заказать именно её, рассмотрим подробнее.

Первое, что бросается в глаза, это конечно симпатичная упаковка, вся нужная информация есть.

Сыворотка подходит даже для жирной кожи, что мне было и необходимо.

Состав радует, я не буду разбирать что там и как. Главное, что ниацинамид стоит на втором месте, значит его концентрация высокая. В составе еще есть центелла азиатская, она борется с воспалениями, и заживляет . Инулин - нормализует общее состояние нашей кожи, его микрофлору. И конечно есть витамин С. Неоднозначный компонент, уже не раз замечала, что он не подходит для моей кожи.

Сама сыворотка находится в пластиковом флаконе, что немаловажно. Флакон из стекла- есть риск разбиться, а тут пластик, который можно переработать.

Даже пипетка из пластика, дно устойчивое.

Консистенция средства :

Сыворотка с витамином С и ниацинамидом представляет из себя прозрачный гель, густой, с характерным запахом, напоминающим траву, на любителя.

При нанесении сыворотка быстро впитывается , распределяется хорошо, есть небольшая липкость ,которая уходит меньше чем за минуту. Да, после нанесения кожа гладкая, без жирного блеска, но супер увлажнения от нее ждать не стоит. Локальные покраснения не убрала.

Как бы неплохо, но ожидаешь большего, не впечатлила.

Искатель истинн...рекомендует