Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 02:28

в районе 50 рублей

Захотелось мне тут давеча как-то соку пакетированого. Из ассортимента огромного выбора, решилась я на приобретения такого продукта от марки Добрый со вкусом персика с яблоком. Именно сейчас, я хотела бы как раз поделиться своим мнением на его счёт.

• Общая информация.

Сок Добрый Персик-Яблоко.

Объём: 1 л. Срок годности: 12 месяцев. После вскрытия упаковки: хранить в холодильнике не более суток. Производитель: Россия. Стоимость: около 50 рублей. Где приобрести: во всех крупных сетевых магазинах вашего города.

• Упаковка.

Расфасован сок в удобную по формату картонную пачку с многоразовой закрывающейся крышкой. Очень удобно, что она тут присутствует и не возникает проблемы с дальнейшим хранением и транспортировкой ещё открытой упаковки.

Сок Добрый Персик-Яблоко

Получить доступ к продукту можно без какой-либо сложности. Крышка хоть и плотно прилегает к свой основе, но в тоже время, стоит лишь немного её прокрутить и все.

• Информация от производителя.

Добрый Персик-яблоко нектар без консервантов и красителей в удобной упаковке для семейного обеда или ужина. Обладает мягким, обволакивающим вкусом персика с освежающий яблочной нотой и содержит натуральную пользу: природные пектины, 52% витамина С и антиоксиданты. С мякотью. Гомогенизированный.

Для питания детей с 3 лет.

Минимальная объемная доля пюре 52 %.

Преимущества:

- Без консервантов и красителей.

- Содержит природные пектины, витамин С и антиоксиданты.

- Мягкий, обволакивающий вкус персика с освежающий яблочной нотой.

- Удобный формат упаковки для семейного обеда или ужина.

- Произведен из спелых и сочных фруктов, богатых витаминами и минеральными веществами.

• Состав.

Состав у данного сока, меня в принципе порадовал тем, что он не содержит никаких консервантов или же красителей.

Сок Добрый Персик-Яблоко

Персиковое пюре, яблочное пюре, сахар, кислота лимонная, вода.

• Вкусовые впечатления.

Сразу же могу отметить, что во вкусе данного напитка, больше преобладает персик, чем яблоко. И это меня несколько расстроило. Конечно возможно, что проблема ещё выражается и в большом количестве сахара? Но факт в том, что в общем вкусовом сочетании, яблоко и персик, совершенного друг друга не оттеняли. По итогу, вышла излишняя сладость для меня.

Сок Добрый Персик-Яблоко

В остальном же сок не вызвал у меня какого-то негатива. После него не болит живот, не возникает изжога или аллергические реакции. Выглядит внешне он приятно и располагает на употребление. Но вот в остальном же, у меня есть к нему некоторые вопросы.

Сок Добрый Персик-Яблоко

Что-то я даже не знаю, рекомендовать ли его или же нет... Возможно если только вы относите себя к любителем персиков. Меня же, повторюсь, вкус не чем не удивил и даже скорее разочаровал.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Слишком сладкий
Юлия141194рекомендует
нормальный сок
У меня дети его обожают
17.09.2019
Я в последнее время всё реже и реже такие соки беру.
17.09.2019
Обычный сок, согласна с вами. Не плохой ,но и не вау!
17.09.2019
Я его иногда развожу кипячёной водой или льда побольше бросаю?
17.09.2019
Нам просто яблочный больше нравится. Smile
17.09.2019
берем иногда, вроде нравится всем, на любителя вкус
17.09.2019
Давно я соки этого производителя не покупала Smile
Недавно по акции такой покупала, не удивил)
17.09.2019
Люблю добрый, но иногда разбавляю его фильтрованной водой
Пить можно
Я люблю такой.
Иногда беру его.
иногда берем такой
17.09.2019
Сок простой и со средним составом, но за счет того, что недорогой и вкусный все-таки выигрывает. Может быть не в тему, но из соков этого бренда отличные алкогольные коктейли получаются, не знаю, но он хорошо сочетается и не теряется на фоне алкоголя Wink
17.09.2019
Я люблю соки, особенно Фруктовый Сад, да и Добрый нравится)
17.09.2019
хороший сок, покупаю его периодически, а вообще перешли на домашние компоты)
17.09.2019
Яблоко люблю, а с персиком нет. У меня от него начинается какая-то тяжесть в желудке(
Люблю такой вкус
17.09.2019
больше яблочный сок предпочитаю)
17.09.2019
Мне нравится такой сок, иногда покупаю)
Мне не очень нравится этот сок
19.09.2019
для меня он тоже сладковат
20.09.2019
Согласна, очень сладкий( Но я люблю персики, мне понравился)
Вот добрый что-то давно не брали