Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 21:10

Вообще мы стараемся пить воду или какие-то морсы. Но периодически возникает желание купить уже «готовый» напиток. Это актуально в жару, когда мы держим в холодильнике охлажденные напитки или когда готовимся к семейному празднику.
А так как в нашей семье именно я слежу за качеством продуктов, то и выбор сока был за мной) Читала я на разных упаковках составы и заметила, что в магазинах, действительно, мало соков, у которых с этим все в порядке.
Но если постараться, то можно найти! И вот как раз сок от производителя соков и напитков «Добрый», один из тех, что я готова рекомендовать с чистым сердцем.
Во-первых, у сока, действительно, в составе нет ничего лишнего. Хочу даже фотографию приложить с упаковки, чтоб Вы тоже смогли убедиться:

Во-вторых, собственно, второй пункт логически вытекает из первого. Если к составу претензий нет, то и вкус и сока будет соответствующий. Когда я его пью, ощущаю только вкус яблок. Будь-то их только что «отжали».

В-третьих, для меня как для визуала, очень важно оформление товара. Не люблю аляпистые яркие упаковки. У «Доброго» с этим все в порядке. Упаковка выглядит стильно и аккуратно. Ее приятно держать в руке.

В-четвертых, мне нравится, что производитель принимает участие в благотворительных проектах. Я сама в таких вопросах держу активную жизненную позицию. Поэтому, покупая упаковку «Доброго» ощущаю свою причастность к проекту, направленному на помощь детям из дет.домов.
Ну и под конец хотелось бы отметить, что упаковка у данного сока имеет удобную форму. Я у других пока такого не встречала. Гениально. Так сок удобнее наливать, он не проливается.

Достоинства
  • Ароматно
  • Без мякоти
  • Вкусно
  • Вкусный
  • Добрый
  • Качественный
  • Натуральные фрукты
  • Натуральный 100%
  • Полезно
  • Хорошее соотношение цены и качества
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Для меня их нет
Wasilewska Olkaрекомендует
30.10.2023