Опубликовано 12 Январь, 2011 - 20:23

Не знаю, что в этом лаке нашли многие предыдущие отзывописцы, а точнее, отзывописецы, пусть никто не обижается на эти нелепые термины, но я в этом пропахшем дешевизной чуде не нашла ничегошеньки, что стоило бы даже тех копеек, что оно стоит. На этот лак наткнулась у младшей сестры)))...горе мне, долго не могла приучить чадо к подабающей косметике))). Многие тут восхищаются обилием цветовой палитры. Это плюс? Мне так не кажется. Для неформальной молодежи и то свойственны пара-тройка оттенков, а для людей состоявшихся, работающих на приличных местах выбор цветовой гаммы вообще - дело очень и очень ограниченное корпоративным этикетом. Так что обилие цветов - только маркетинговый ход, но никак не плюс этого лака. О стойкости сказать тоже нечего, потому что ее просто нет. Наверное можно проходить с этим покрытием неделю, если не мыть голову)))...а уж если ты нечаянно "прокосячил" и сделал это!!! запретное!!!...то можешь смело надеяться на новую порцию маникюра))). Еще не знаю, что за гадость составляет это чудо, но мои ногтевые пластины от этого содержания явно не в восторге, начинают слоиться и желтеть. А теперь главный вопрос темы: зачем экономить с помощью этого лака? Для себя я ответ нашла однозначный - н е з а ч е м!!!!!!!
Недостатки
  • Не стойкий
  • Портит ногтевую пластину
ivanova1789не рекомендует