Опубликовано 6 Декабрь, 2012 - 12:35

За этим шампунем я очень долго «охотилась». В магазине его разбирали со скоростью звука, а в наличии он оказывался тогда, когда я уже покупала себе какой-то другой. И вот, однажды, увидев его в магазине, я решила купить, не смотря ни на что.
Сам шампунь густой, с травянистым оттенком и запахом (я очень хорошо чувствую в нем женьшень). Пенится отлично. В составе есть сульфаты, поэтому тем, кто боится их, он может не подойти. Так же в составе на первых местах идут экстракт женьшеня, настойка имбиря и масло эвкалипта.
В способе применения рекомендуется нанести шампунь и помассировать 5 минут кожу головы и волосы. Я стараюсь следовать инструкции, может до 5 минут и не доходит, но минуты 3 уделяю или оставляю на еще пару минут на голове пену.
Теперь о результате. Еще в прошлом месяце волосы у меня лезли так, что страшно было смотреть. Огромнейшие клоки в ванной после мытья. Но я не теряла надежду. И вот после использования чуть больше, чем 1/3 баночки появился результат. Резко прекратилось выпадение, начали расти новые волосы (их уже видно, торчат коротенькие). После мытья выпадает совсем не значимое, скорее естественное количество волос.
Буду продолжать им пользоваться. Единственное, что меня не устраивает в этом шампуне это цена. 600 рублей за 300 мл. Но ради эффекта можно и не поскупиться.
Достоинства
  • Останавливает выпадение
Недостатки
Валькириярекомендует
30.01.2013
подскажите цену, и может вы встречали шампунь без сульфатов???ищу их
31.01.2013
Цена написана в отзыве- 600 рублей. Безсульфатными шампунями не пользуюсь
04.12.2013
А где Вы его покупали?
04.12.2013
В сети магазинов профессиональной косметики Сервис профи
04.08.2016
Это и есть бессульфатный шампунь.