Опубликовано 28 Январь, 2016 - 17:54

Всем привет! Пользуюсь шампунем Angel от выпадения волос с экстрактом женьшеня уже месяц.

В целом этим шампунем (и этой серией шампунь + кондиционер) я довольна. Но есть и минусы. Но обо всем по порядку.

У меня небыло глобальной проблемы выпадения волос. Так, немного волос выпадало во время мятья, но не критично, и во время рассчесывания немного оставалось на щетке.

После использования серии шампунь + кондиционер с женьшенем - волосы действительно стали выпадать меньше. Укрепились корни.

Шампунь густой консистенции, для того чтобы промыть волосы использую примерно 5-6 нажатий помпы (на длинные волосы). Производитель рекомендует массировать кожу головы с шампунем около 5 минут, я так и делала. Расход довольно неэкономичный. Запах травяной, сначала он мне не понравился, но я к нему быстро привыкла. Даже если Вам не понравится запах, можете не переживать, на волосах он не останется долго. Длину не сушит, но я заметила что через несколько часов после мытья начинают элекризоваться волосы. Возможно это связано с зимним периодом, ношением шапки.. Но я бы советовала после шампуня и кондиционера использовать какой-то спрей или масло от элекризации волос.

Я считаю что свою цену он оправдывает, и возможно я куплю его еще раз в осенний период.

Рекомендую к прочтению мои отзывы о замечательных продуктах от торговой марки

Angel Professional Paris - маске Water Element Ice Sea Mud Nursing Cream (Питательный крем для волос с замороженной морской грязью) и Water Element Nursing Cream (Питательный крем-маска для востановления сухух и поврежденных волос).

Достоинства
  • Не сушит
  • Останавливает выпадение
  • Укрепляет
Недостатки
  • Электризация волос
Katrinksрекомендует