Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 22:55

Здравствуйте, уважаемые читательницы! Думаю, что не ошибусь, если скажу, что ватные диски есть на столике любой девушки (женщины)- это очень удобный аксессуар для очищения кожи. Казалось бы, ну диск он и диск, но нет. Угораздило меня купить диски "Aura beauty" Cotton Pads и сразу нашла недостатки:

1. Очень тонкие, моментально пропитываются насквозь даже при незначительном количестве очищающего средства (даже молочка), на фотографии не два диска, а один, слегка политый мицеллярной водой

слегка полит мицеллярной водой

2. Не смотря на то, что на упаковке написано, что диски с прошитым краем, этого нет и в помине, по краю нанесен пунктир, имитирующий строчку.

3. После первого же движения по коже диск расслаивается, слои сдвигаются относительно друг друга и в руках оказывается скомканный комочек ваты, если жидкость маслянистая, то вообще выглядит ужасно. Чтобы очистить кожу, беру сразу по 2-3 диска.

4. Между внешними слоями волокна ваты длинные (что в нормальных дисках хорошо), ворсинки вылезают и остаются на коже.

Почему-то "Aura beauty" Cotton Pads - товар 2014 года. Лучше ничего не нашли?

Три звездочки поставила справедливости ради: сырье натуральное, мягкие.

Конечно, больше "Aura beauty" Cotton Pads не куплю и никому не советую.

Достоинства
  • Мягкие и нежные
Недостатки
  • Ворсинки
  • Не прошиты
  • Оставляют ворсинки на коже
  • Расслаиваются
Люба-Любовьне рекомендует
27.12.2015
А мне они понравились. Ничего не потрошилось и не вылазило))) И тонкие для меня это +, потому что меньше косметики "съедают".
Спасибо за то, что прочитали отзыв. Хорошо, что каждая из нас может найти то, что ей понравится!Но мне, видно, просто не повезло, может, бракованная серия, зря ругаться бы не стала. Всех с Новым годом!
08.05.2016
Хоть один единомышленник у меня здесь! Wink Сама от них в шоке! (да до того, что пошла писать на них отзыв Big smile так возмущена качеством что забыла про лень! Laughing out loud