Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 17:21

Часы с кукушкой - такие атмосферные!)))

Помню, когда-то у бабушки были часы с кукушкой - в детстве очень их не любила, будили по утрам. А это значит что нужно вставать и собираться в детский сад. Просыпаться оооой как не хотелось( И уже потом, лет через 20 нашла их сломанными в старом шкафу. Вспомнилось и детство, и любимая бабушка, и та особая атмосфера, которую все помнят из детства - повторить уже невозможно((

И когда делали ремонт я уже точно знала ЧТО будет на стене моей спальни)) Искала по цвету, очень хотела именно белые. Консультант в интернет-магазине посоветовала эту модель.. Сказала что производитель Южная Корея и от покупателей не было замечаний в сторону этих часов. Решила поверить на слово))

Часы на самом деле отличные. Каждый час слышно бой кукушки, при этом звук насыщенный, не электронный как иногда бывает у часов на батарейках. Очень нравится что когда бьет кукушка - раскрываются створки домика где она сидит, кукушка выезжает, машет крыльями, кукует столько раз сколько часов исполнилось и заезжает обратно. И еще шум ручья на фоне)))

А так часы тихие, точнее даже бесшумные - не слышно как тикает стрелка. Для меня это очень важно: при напрочь плохом зрении - очень хороший слух и любой звук мешает уснуть. Даже при открытом окне шум машин мешает((

Поэтому еще важный момент: ночью часы не бьют. Как сказала консультант, там встроенный фотоэлемент, который реагирует на темноту и бой отключается если нет света. Еще можно вручную громкость регулировать - очень удобно!

Так что если хотите брать часы с кукушкой - очень рекомендую Синикс!

Достоинства
  • ! качество стойкость
  • * небольшая цена, + высокое качество
  • * оригинальный дизайн
  • Бесшумность в работе
Shop Solisunрекомендует