Опубликовано 20 Март, 2013 - 10:47

Как постоянный писатель и читатель этого сайта не могу не кинуть свои 5 копеек в копилку отзывов об этом отзывном сайте.Я тут довольно давно(не смотря на дату регистрации),поэтому сделала кое какие выводы и имею своё собственное мнение(которое может не совпадать с мнением обитателей сайта и модераторов/администаторов).
Сама идея-выше всяких похвал-реальные отзывы реальных людей.Нет ничего лучше вольного толкования об продукте/услуге основанного на жизненном опыте без рекламного глянца и фотошопа,хотя конечно есть и предвзятые и заказные отзывы,которые видны и распознаваемы.
А вот сама система учёта и контроля,так сказать,на сайте сыровата и не совсем доработана.Только незрячий не видел надпись в правом вехнем углу-"О накрутках" и не читал простанное повествование о этих самых накрутках.Делается элементарно-в комментариях к отзыву,которые пишутся,не должна стоять подпись,вот и всё,просто пользователь.И если та же самая Al Dente не будет знать,кто ей написал,что отзыв супер,всё красиво,то ей уже не захочется и она не будет считать себя обязанной зайти в отзывы того человека и оценить его отзыв так же,что он вау!Тогда оценки будут объективны.
Потом поиск.Все мы разные,кто то торопится,кто то обстоятельно читает этикетку.Да и производители ,порой,когда то назовут себя ООО Фирмавениковневяжет,а на другой этикетек без ООО.Надо,чтобы название,производитель были едины в базе данных и как бы мы их не назвали выходила одна" шапка".Сложно,да,требует квалиффикации в создании сайтов,но можно и напрячься.
И если уж есть оценки.Тогда и оплата от них.А то плюсы тешат только самолюбие писателей,но не их вебманивый кошелёк.За просмотр-10коп,за плюс-15,за минус 5.
И уж если есть правила,в которых написано,что нельзя рекомендовать самопальный продукт(Каждый отзыв пишется только на один конкретный товар, услугу и т.п., доступные массовому потребителю. Отзывы о группах товаров, о каких-то уникальных, самодельных и т.п. вещах удаляются. Рецепты, описание способов что-либо сделать и прочие тексты, не являющиеся отзывами, удаляются)так убирайте рецепты диких масок из горцицы,которые надо держать на голове по ночам или крема от прыщей на основе формальдегида-это тысячная доля того,что можно прочитать.Недалёких то ой как много!Пойдут делать и потравятся и облысеют.
А так ничего,прияное времяпровождение,приятные собеседники.Никто не идеален-будем расти над собой!
Al denteрекомендует
20.03.2013
создатели молодцы Smile а с недоработками думаю со временем справятся...
21.03.2013
+Не в бровь, а в глаз! Особенно насчет накруток Evil
21.03.2013
Спасибо большое за плюсики,не думала,что мой отзыв кого то заинтересует Shy ,но наверно,про сайт пишут все и мне надо Big smile !
24.03.2013
категорически согласна про накрутки! и конец повеселил :DD
24.03.2013
Спасибо! Smile
27.03.2013
Интересно, о каких-то вещах не задумывалась +
28.03.2013
Спасибо,что заглянули! Smile
06.04.2013
Да, недоработок хватает, но сайт интересный Smile
08.05.2013
Big smile я уже перестала обращать внимание на дикие рецепты... иногда и правда такой бред предлагают делать Big smile
И еще одна странная особенность - те продукты, которые здесь набирают большую оценку - мне почему-то редко подходили...