Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 01:12

​​Здравствуй, дорогой читатель!

Сегодня поговорим о здоровье мастеров ногтевого сервиса. Думаю, все слышали о профзаболеваниях? У

мастеров ногтевого сервиса чаще всего страдают лёгкие. Дни и ночи проведенные за рабочим столом без средств защиты рано или поздно скажутся на здоровье.

Поэтому я решила познакомить вас с пылесборником от Sede, а выбор уже за вами.

Первый мой пылесборник был с Али. Конечно, он просто гудел на столе, пыли вокруг было море. Больше его использовала, как подставку под руку. Правда, он скрипел и разъезжался из-за своей хлипкой конструкции, но это ничего ??? как-то работала.

Мой старенький пылесборник с Али

Через полтора года немного разбогатев и надышавшись пыли всеми порами своего тела, решила купить что-нибудь более основательное.

Выбор пал на Sede благодаря рекомендации коллеги ( да, да ? я дружу с коллегами).

Заказ делала через Инстаграм. Оплата 100%. Если бы не отзыв от коллеги, я бы побоялась покупать через интернет у частника.

ПОКУПКА

Связалась с продавцом через вотцап. Ответили сразу же, задали уточняющие вопросы. Я оплатила на счёт ( не карту частника, а именно счет).

Отправили на следующий день из Казани, прибыла посылка в пункт самовывоза Сдек через 5 дней. Никаких сложностей не было. Только лёгкое волнение с моей стороны ?

МОДЕЛЬ

Модель 344 я выбрала не случайно, а после консультации с другом инженером. Он одобрил.

Пылесос мощный. Стружку от гель лака всасывает на скорости до 25 тыс оборотов, а стружку от геля до 18 тыс оборотов.

У моей модели модификации с мягкой вставкой для рук клиента. Подставка не нужна.

И кнопкой вкл выкл. Шнур добротный, толстый 2,5 метра в длину. Наверное, самый длинный шнур из всей моей маникюрной техники. Очень удобно.

Кнопка очень удобна, не нужно каждый раз тянуться к розетке для выключения. Элегантное движение руки и вытяжка готова к работе ?

Встроен защитный механизм выключения.

Корпус у вытяжки очень крепкий, плотный, тяжёлый. Есть небольшие мягкие ножки, чтобы вытяжка не скользила по столу. Продуманно до мелочи?

Работает шумно. Мне иногда помогает отстраниться от клиента, что бы меньше сил тратить на разговоры.

В комплекте идут 2 семенных мешочка. Мешочки нужно менять каждый третий маникюр. Иначе нарушается воздушный обмен и ухудшается всасываемость. Очень важно одеть мешочек правильно, без зазоров. Иначе пыль будет везде?

Мешочки можно и нужно стирать. День плотно отработали, мешочек сняли , вытрусили пыль и простирали.

Вот что бывает, если вовремя не поменять мешочек

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Очень хорошая вещь за свои деньги. Быстрая отправка и адекватное общение продавца. Действительно, справляется с проблемой запылённости. Очень удобно использовать просто как подставку. Эстетическая сторона вопроса тоже порадовала.

Пылесборник Sede. Вот он - мой красавчик

Недостатков не было выявлено. Берегите свое здоровье и не экономьте на нём.

Ваша Анита ?

Достоинства
  • .Устойчивый
  • Высота
  • Дизайн
  • Мощность
Недостатки
  • Не наблюдалось
hannabeautydayрекомендует
31.10.2020
Добрый!
У меня вопрос, приобрела пылесос, но проблема в том что без турбо кольца с фильтром, с боков дико дует, все сдувает. У вас так же? Мешок установлен правильно