Категория: Автомобили
Производитель и модель: Nissan, Note
Год выпуска: 2006
Подробности
Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 20:44

*************************************Здравствуйте дорогие друзья***********************************

В очередном своем отзыве я бы хотел рассказать о такой машине как Nissan Note - 2006. Синяя машинка мне пришлась по душе. Немного расскажу о машине о ее плюсах и минусах.

Машина типа Хэтчбек. Использовал машину я не так долго всего лишь пол года, но и за это время можно рассказать о машине многое.

Начну с салона, он довольно таки не плох, не на 5 и даже не на твердую четверку ну думаю, слабенькую 4 можно поставить. Сиденья удобные как передние так и задние.

Руль с электроприводом, что могу сказать с дорогой сцепление хорошее, но не идеальное можно было б сделать и получше.

Рулевое управление

Зима для этой машины просто капец, в салоне прохладно, машина если постоит на морозе какое то время потом очень долго не заводится. Багажное отделение маленькое,

Установлен двигатель объемом на 1,6 литра. Максимальную скорость разгонял 150 км/ч. , ну максимум я думаю выжмет 160..

Движок

Расход топлива приличный по городу на 100 км примерно 7 литров, а по трассе примерно 5,5 литра.

Впрочем машина хорошая, но мне она не особа по душе. Спасибо за просмотр моего отзыва всем удачных покупок и приятных поездок.

Багажник

Достоинства
  • Удобная
  • Экономичная
Ридикрекомендует
15.09.2014
Милая машина, но по габаритам и дизайну приближена к минивену. Кстати, не думала, что у нее такой маленький расход.
15.09.2014
ну расход большой в основном только у крупных машин
19.09.2014
Мне оч нравится ниссан - машина насегда
19.09.2014
Smile
29.12.2015
Позвольте, ну какой же это седан?.. Shock
10.01.2016
Спасибо исправлю