Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 18:41

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели! ❤️❤️❤️

Каждый раз, заходя в магазин Фикс Прайс, я искренне удивляюсь в самом хорошем смысле этого слова - как много всякой всячины здесь можно найти!

И не всегда это дешевая ерунда, есть масса хороших товаров, которые в других магазинах стоят раза в два, а то и в три, дороже.

Например, гель для бритья Nivea for Men 3 дневной щетины.

Видела его в других магазинах по цене 350-400 рублей. А в Фикс Прайс он стоит 199 рублей.

Разница очевидна, не так ли? Так зачем переплачивать в два раза?

И именно поэтому я решила купить такой гель для бриться своему мужу, на пробу - вдруг понравится?

А теперь и сама использую это средство с огромным удовольствием, так как уж очень классным для своей цены оно оказалось.

❤️ Гель для бритья Nivea for Men 3 дневной щетины

• Цена - 199 рублей
  • Объем - 200 мл
  • Место покупки - магазин FIX PRICE

❤️ ОПИСАНИЕ:

Гель для бритья смягчает щетину для лёгкого срезания волосков и скольжения во время бритья. Помогает сбрить даже отросшую щетину одним движением. Дерматологически протестирован. Не содержит этилового спирта.

Баллончик с гелем вполне стандартный для такого товара.

Цветовое решение мне понравилось, очень приятное - белый хорошо сочетается с голубыми и синими оттенками.

Крышечка прозрачная, пластиковая, она легко снимается. Ничего нигде не заедает, все работает исправно и вообще отлично.

На баллончике с обратной стороны имеется описание продукта, другие характеристики тоже.

Состав продукта можно увидеть сбоку:

Сам гель полупрозрачный, светлого оттенка и с удивительно приятным парфюмерным ароматом.

Пахнет он и правда просто прекрасно, элегантно и мужественно (я бы даже сказала, что это аромат настоящего мужчины и ничем не уступает парфюмерии).

Гель очень и очень густой, и потому расходуется вполне экономично.

На одно применение средства нужно брать совсем маленькую капельку. Кстати, гель вспенивается практически сразу же, как выделяется из баллончика, просто моментально.

Образуется невероятно густая и плотная, красивая белая пена в виде "шапочки".

Мне очень понравилось, что с помощью этого геля легко удаляется даже трехдневная, жесткая щетина, причем в момент кожа становится идеально гладкой и мягкой.

Сама с удовольствием использую это средство, когда мне лень возиться с шугарингом.

Никакого раздражения, никакого покраснения, только невероятно приятное и легкое охлаждение кожи.

Прекрасно помогает избавиться от лишней растительности и замечательно увлажняет при этом мою сухую и очень чувствительную кожу тела.

Средство очень приятное во всех отношениях, да и цена у него более чем демократичная, если покупать именно в магазине Фикс Прайс.

Отличный гель, непременно буду покупать его еще не раз и не два Smile

❤️❤️❤️ Гель для бритья Nivea for Men 3 дневной щетины мне очень понравился по соотношению цены и качества. Отличный гель для бритья с экономичным расходом и прекрасным эффектом по более чем доступной цене. К приобретению рекомендую смело и мужчинам, и женщинам с самой чувствительной кожей! ❤️❤️❤️

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим близким всего самого хорошего! Smile

Достоинства
  • Аналогичен дорогим
  • Не вызывает аллергию
  • Приятный запах
  • Смягчает волоски
  • Удобен в использовании
  • Хорошо вспенивается
Me_And_My_Catрекомендует
10.06.2020
Я люблю такие пенки, я бы ее уже давно бы забрала себе ))
10.06.2020
Ну вот и я таскаю у мужа, нравится мне этот гель)
11.06.2020
Мне большинство продуктов у Нивеи нравится.
11.06.2020
И мне)

Правда, много лет назад их кремы были жирноваты для меня, но сейчас они стали более легкими. Это мне очень нравится.
14.06.2020
Пользуюсь в последнее время гелями для бритья, а пены уже редко покупаю. У Nivea неплохая продукция.
15.06.2020
Это как раз гель, но он в момент трансформируется в пенку)