Опубликовано 27 Август, 2021 - 10:02

Привет всем, кто читает мои отзывы!

Сегодня расскажу об одном из любимых брендов, а именно Ardi. У них достаточно широкая линейка продукции не только белья, но и колготок, чулок.

Модель Jeunesse 10 sans ceinture это модель с низкой посадкой, на бёдрах. Колготки можно отнести к разряду летних, так как плотность составляет 10 den. Но такие можно смело брать для вечернего выхода, если нужно, чтобы ноги выглядели естественно.

Упаковка выполнена очень добротно, в стиле бренда. Вся информация находится на обороте. Бренд принадлежит Дании, но колготки производства Италии.

Мысок у колгот укреплён, но он прозрачный. Конечно с босоножками колготки это моветон, но с открытым носком сочетать можно. При открытии упаковки чувствуется приятный аромат отдушек, что характерно для качественного изделия.

Верхняя часть без шортиков, это и ожидаемо, т.к. колготки с низкой посадкой. Есть небольшая полоска более плотного плетения в районе пояса, это сделано для того, чтобы обеспечить большую износостойкость в этом районе.

К слову, пояс у колгот непривычно узкий, если не сказать, что его практически нет. Насколько это удобно или нет судить не берусь, но по ощущениям он вообще не чувствуется, при условии правильной посадки на бёдрах. За счёт этого также его не видно даже если надеть облегающее платье. Возвращаясь к посадке, во время носки кажется, что колготки вот-вот именно в поясе начнут предательски скатываться, но это обманчиво. Ничего никуда не спадает, также как и по длине ног колготки сидят уверенно.

Плетение ровное, качество хорошее. На ощупь очень приятные, мягкие. Затяжки образуются, но на телесном оттенке этого практически не заметно.

Плетение
По части размерной сетки, именно эту модель можно отнести к полномерной. Хотя не у всех колгот и чулок бренда такое встречается.

У колгот есть хлопчатобумажная ластовица, она сделана для дополнительного комфорта. Их можно запросто надеть без белья, ощущения скажу вам неоднозначные, особенно когда модель с низкой посадкой))) реально, слово голая)))

По части износостойкости трудно относить подобные модели в сравнение с более ходовыми 20-40 den, которые берут на повседневку, но все же они хорошо себя проявляют, их нельзя назвать одноразовыми. Но это при условии их аккуратного надевания, так как зачастую колготки рвутся именно в этой стадии, ногти, кольца и т.п. Рекомендую использовать хлопчатобумажные тонкие перчатки для очень тонких колгот и чулок.

Внешний вид тончайшие колготки придают ногам совершенно другой, нежели более плотные. Они хорошо завершают любой образ, ноги выглядят более ухоженными. Данная модель не скажу, что абсолютно матовая, но в естественных условиях колготки остаются максимально прозрачными, едва уловимый блеск может быть только при ярком солнечном свете. Не сразу можно понять что вы в колготках, только с очень близкой дистанции, больше также тактильно, если положить руку на ножку😄.

В целом могу смело рекомендовать данную модель тем, кто не боится тонких колгот. Единственное, что огорчает, редкость в розничной продаже данного бренда, а ценник вполне гуманный для такого качества, но он может сильно колебаться в зависимости от места приобретения.

Достоинства
  • Cоотношение цена-качество
  • Абсолютно прозрачные
  • Итальянские
Недостатки
  • Возможно редкое наличие в магазинах
Olga4100рекомендует
Шикарные фотографии. Love Ножки действительно, как будто голые, при этом подтянутые и изящные. Отличные колготки Innocent
Спасибки! Shy
27.08.2021
Замечательные колготки. Ножки выглядят супер, как будто и без колгот 👍
Плотные не люблю, особенно телесного цвета. Спасибо за комплимент Shy
27.08.2021
Ни разу такие не попадались, выглядят классно😍
28.08.2021
Я их раньше на wb брала, потом на ozon, иногда в фамилии можно встретить.
Отличный вариант
28.08.2021
Спасибо. Для тёплой погоды очень хорошо подходят
27.08.2021
Какая красота в красной юбочке Love
Спасибо, дорогая Shy
28.08.2021
Название "sans ceinture" это и означает - без пояса.
Хорошие ножки, отличные просто!
28.08.2021
Он там как таковой и отсутствует. Спасибо за комплимент
02.09.2021
Колготки и красная юбка - крутые! Love
02.09.2021
Красный цвет привлекает внимание! Спасибо
03.09.2021
На Ваших ножках замечательно смотрятся!
Куплю себе такие при встрече.
Ну про чувство обнаженности - это абсолютно нормально. Когда-то я тоже этого стеснялась. А сейчас не представляю по другому. Под такие юбокчки как на Ваших фото - самое оно.
Спасибо
22.05.2022
Купила такие колготки. Очень хорошие. Для такой плотности выдержать неделю - просто отлично!.
Не знала о такой марке колготок.
03.09.2021
Практически у любого производителя белья есть ещё и чулочно-носочная продукция, например Dim, Etam, Lora Grig, Ardi и т.д.
03.09.2021
Для любительниц низкой посадки приятный вариант колгот.
04.09.2021
Да, для юбок самое то, когда пояс колгот не будет предательски выглядывать.
04.09.2021
Насчет цены точно. Я видела их в Фамилии и на маркетплейсе, цена отличается в три раза. Хотела попробовать, после отзыва возьму
04.09.2021
Да, в фамилии ценник гораздо приятнее, я накупила там и чулок и колготок ardi. Мне очень нравится бренд.
05.09.2021
Вот это талия Love
Ножки и правда, как без колготок!
06.09.2021
Спасибо!
Люблю с заниженной талией - удобно и практично. Красная юбочка и шпильки - просто супер!
06.09.2021
Спасибо! Низкая посадка имеет свои преимущества
07.09.2021
Юбка - огонь!
07.09.2021
Спасибо Shy
20.09.2021
Мне очень нужны колготки, которые будут практически невыдимы, особенно после таких вото)) правда нужно тщательно поискать эту торговую марку, вижу впервые ее.
20.09.2021
Да, Арди не везде есть к сожалению
с возвращением! ))))

к сожалению не умею носить тонкие колготки, рву в процессе надевания уже...
22.09.2021
Спасибо! Самое главное в таких моделях как полет на самолёте, главное взлет и посадка, так и тут действительно подмечено правильно..., Нужно надеть и умудриться не порвать. Но тут есть небольшой лайфхак, можно использовать тонкие перчатки хб,такие обычно используют продавцы-консультанты в ювелирных магазинах. По-моему я их встречала в фикспрайсе
22.09.2021
огоооо... попробую, у меня как раз есть такие
05.10.2021
Отлично смотрится
05.10.2021
Спасибо! Телесного цвета колготки нужно подбирать так, чтобы они максимально были незаметными
19.10.2021
Классно)

Поищу колготки этой марки.
19.10.2021
Качество хорошее
28.10.2021
Какие ножки стройные😍
Спасибо Smile
29.10.2021
Я их только из-за посадки беру, крутые и удобные 👍
29.10.2021
Да, они очень неплохо сидят, согласна
очень красивый оттенок у колготок)
02.11.2021
Оттенок что-то между загар и натуральный, с телесными тяжело бывает подобрать в тон кожи, чтобы не выделялись
соглашусь что с телесным бывает проблематично)
02.11.2021
Полное впечатление отсутствия колготок! Идеально для лета.
09.12.2021
О да Smile
08.12.2021
Ни разу не носила колготок с низкой посадкой, надо попробовать😊
09.12.2021
По-началу может показаться, что колготки так и норовят сползти с талии, но это не так... Сидят очень надёжно на бёдрах. Подобные модели хорошо подходят, если носить юбки
30.12.2021
Классные колготки, смотрятся шикарно на ваших стройных ножках 😍
30.12.2021
Спасибочки Shy
28.01.2022
А я не люблю колготки с низкой посадкой. Всегда сползают.)))
28.01.2022
Я тоже долго не дружила с подобными моделями, казалось, что спадают, Но это только кажется Smile
27.02.2022
Белье их часто покупала, но даже не знала, что у них и колготки есть.)))
27.02.2022
Да, есть и чулки Smile
06.04.2022
Хорошие колготки Smile .
Smile
07.04.2022
Красота! Ох, да, с острой формой ногтей очень аккуратно приходится надевать(
07.04.2022
Есть лайфхак... Нужно просто надевать в перчатках:-) иначе действительно риск порвать в самом начале
какие хорошие колготки!)
На лето идеально
12.05.2022
Вообще не заметные на ногах🤎
12.05.2022
Для этого они и созданы, подчеркнуть не выделяясь при этом
12.06.2022
Я думала, что низкая посадка колготок - это больше под джинсы подходит. ) на вас - отлично!👍
12.06.2022
Не всегда под джинсы, а как же юбка?)))
22.06.2022
Не встречала такие
22.06.2022
Ardi по мимо белья ещё и имеет линейку чулочно-носочной продукции, правда редко встречается
08.09.2022
Да и в целом, найти меньше 20 ден достаточно не просто)
08.09.2022
Согласна, даже в специализированных магазинах выбор очень ограничен