Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 13:30

несколько дней

Хочу рассказать про покупку колготок украинской фирмы Джулия. Приобретены были колготки плотностью 70 ден, фиолетового цвета - blackberry gul. Упаковка колгот стандартная - колготочки упакованы в картонной упаковке.

При распаковке сразу не понравился фабричный запах отдушки. Слишком резкий. Все же итальянские колготки имеют только заводской запах. И мне показалось колготки коротковаты. Для сравнения, вот как они выглядят на фоне колготок Миними такоже размера.

Со временем это может привести к порче изделия. У меня, например, ноги длинные, для меня это критично. Посмотрим, сколько проживут эти колготки.

Производитель заявляет наличие хлопчатобумажной ластовицы - присутствует.

Вид снаружи

Вид изнутри

Пояс средний - 2.5 см. Немного скатывается при носке, но не критично.

Колготки имеют красивый фиолетовый цвет, прокрас равномерный, внешних дефектов не обнаружено. Колготочки хорошо, удобно сидят на ноге, не сдавливая ее.

Колготки не имеют блеска почти совсем. Полностью матовые. Я попытался это отразить, но искусственное освещение это искажает.

Как резюме - первое впечатление хорошее. Хорошо сидят на ноге, достаточно теплые. Немного портит впечатление резкая отдушка и вызывает опасение длина колгот.

Достоинства
  • Очень красивый цвет
  • Удобно сидят на ноге
Недостатки
  • Длина колготок маленькая
  • Есть своеобразный запах отдушки
Stryker1978рекомендует