Опубликовано 20 Январь, 2021 - 12:19

Кто-то о магазинах этой торговой сети отзывается негативно. Мне эти магазины нравятся. Здесь я покупаю обычно стиральный порошок, кондиционер для белья. Шампунь для волос. Мука бывает здесь хорошая. Масло подсолнечное. Краску для волос. Тушёнку! Это то, за чем обычно я захожу в магазины "Чёрный кот". А там уже по обстоятельствам. Обычно что-то ещё покупаю.

Магазины обычно небольшие, а ассортимент очень большой. Поэтому кажется, что товаром завалено всё! Если в магазин зашёл впервые, то найти нужный товар будет очень хлопотно. Но продавцы всегда придут на помощь. Лично я ни разу не слышала грубости в ответ.

Здесь очень большой выбор хозяйственных товаров. Это единственный магазин, где можно купить сезонную резиновую обувь по низкой цене.

Посуда и товары для кухни. В наличии много разных мелочей.

Я не любительница заваривать чай в пакетиках. Люблю, как раньше, в чайничке из пачки рассыпной. Именно здесь и чайников выбор большой. А чай "Принцесса Канди" пачки от 50 гр. до 250 гр здесь стоят дешевле и в наличии всегда. Чего не скажешь о других магазинах. Также чай"Принцесса Нури" тоже всегда в наличии. А если по акции, то стоит совсем дёшево.

Достоинства
  • Акции от поставщиков
  • Близко к дому
  • Все товары в одном магазине
  • Можно все потрогать и почитать
  • Можно купить товары российского производства
  • Самые низкие цены
Недостатки
  • Большие очереди в кассу
  • Бывает тесно в магазинах
  • Много дешевого китая
Manqurрекомендует