Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 13:23

Доброго времени суток Smile

Я была удивлена, что на это средство от Mizon Acence Blemish Out Pink Spot еще совершенно нет отзывов, пролистала все средства от Mizon на iRecommend и не нашла, буду первооткрывателем, но надеюсь что позже кто-нибудь напишет и свое мнение, а пока что я расскажу про него от своего лица.

Приобрела я его в интернет-магазине корейской косметики [ссылка] вместе с прополисовым кремом Mizon Acence Mark-X blemish after cream и собиралась пользоваться ими в паре, но оказалось что все не так просто. Именно это средство, в отличии от крема, нужно наносить на ночь на чистую кожу, локально, не по всему лицу. Так я решилась на эксперимент и нанесла эту пудру только на один участок лица, на внезапно появившийся прыщ на щеке, который никак не хотел исчезать. Гребанная осень, вместе с опавшими листьями скачут гормоны в организме.

Эффективное ночное средство от воспалений и акне на лице. Средство оказывает антибактериальный, успокаивающий и заживляющий эффект. Запатентованная формула с Альфа и Бета гидроксильными кислотами, а также с каламином и триклозаном, эффективно лечит акне и следы после них, а также предотвращает повторное появление несовершенств.

Способ нанесения:

С этим не стоит шутить, потому что средство двойное и хранить флакончик стоит аккуратно. Ни в коем случае его нельзя взбалтывать, трясти и переворачивать. Нужно опустить чистую ватную палочку вниз, набрать кончиком палочки немного пудры и нанести точечно на проблемные участки. Использовать это средство нужно перед сном, нанесли его и сразу спать легли, на утро стоит умыться прохладной водой, чтобы смыть остатки пудры. Результат не заставит долго ждать, после первого применения у меня появился результат.

Фото До и После, результат за ОДНУ ночь!

Купить можно - тут, ссылка на продукт.

Отзыв на интернет магазин - можно прочитать тут.

Цена: 600 рублей / 30 мл / срок годности 24 месяца

Результатом я довольна, эта пудра справляется на Ура с нежданно нагрянувшей проблемой. Продолжаю ей пользоваться по ночам, а днем и вечером мажу лицо кремом, надеюсь что скоро все пройдет. Советую приобрести это средство, нужное для многих. Тем более срок годности у него большой.

Спасибо за внимание! Smile

AsteriaViaрекомендует
Поздравляю, достойный результат! Значит покупка не бесполезная! Smile
07.10.2014
такой быстрый результат, но я не хочу все же себе такое средство, раз так бережно надо с ним обращаться, да и стоит дороговато, хотя, наверное, его хватит надолго
07.10.2014
дороговато, но если эффект есть, то средство достойное! Wink
07.10.2014
Молодцы корейцы! Big smile В очередной раз не разочаровали!
07.10.2014
Действительно результат на лицо !!Очень рада за тебя!! Smile За то,что нашла действительно хорошее средство от прыщиков!!
07.10.2014
Вот это результат. Да ещё и с первого раза. Бывает же такое.
07.10.2014
Нижний прыщик явно созрел и готов для безопасного выхода и без последствий дальнейшего раздражения..и это за одну ночь!!!Отлично!!
не фига себе результат Shock классный какой Love
07.10.2014
Очень хорошо,что средство таким эффективным оказалось! Wink
07.10.2014
Достойный продукт от mizon))
07.10.2014
результат, как говорится, на лицо! очевидно что помогает
Хорошее средство Wink
Хороший результат! Smile
07.10.2014
У меня тоже кожа взбунтовалась - причем с одной стороны. Я про полисом обрабатываю и мазью на основе антибиотиков.
07.10.2014
Знаешь что, я тебе советую купить антисептический крем на айхербе от фирмы derma-e. Там огромная банка, которой хватит очень надолго. Мама и я - обе в восторге. Он с чайным деревом, я бы сказала, что аптечный вариант.
07.10.2014
Мне такой эффект дает ленимент синтомицина Wink
Вполне хороший результат)
07.10.2014
Хороший результат! Вот у меня с приходом осени тоже все лицо осыпало((
Заметный эффект Glasses , хорошее средство Smile
хороший результат
Какое сильное средство, что же оно сделает за несколько раз?
07.10.2014
хороший результат) и мне надо))
Все Мизоном дразните))) тоже хочу, да побоольшее Evil
07.10.2014
Может и мне бы оно помогло )
07.10.2014
У меня стоит вся линейка, взяла на всякий случай глобального обсыпания, но в Мизоне немного разочаровалась
07.10.2014
Так интересно, за ночь уже результат! Классное средство!
Результат на лицо))
07.10.2014
Эх, против прыщиков нужно комплексное лечение...
08.10.2014
даже не слышала о такой пудре,
очень хороший результат после применения.
08.10.2014
Интереса ради бы только попробовала Smile а вообще с неожиданными гостями я с помощью масла чайного дерева или цинковой мази борюсь - дешево и сердито Big smile
08.10.2014
Хороший результат Smile если соберусь делать заказ на этом сайте, то однозначно возьму и такую пудру
08.10.2014
Мне помогает от такой же проблемы масло чайного дерева, гораздо дешевле Smile
Волшебное средство - результат очень достойный Star
08.10.2014
Результат вижу - хороший, у меня такой же от цинковои мази результат - так хочется чего-то лучшего! Smile
10.10.2014
Для ПУДРЫ эффект магический Shock Да еще и с такой экономичностью Smile

Не знаю, как вы терпите, я бы не выдержала: как только вижу личинку прыща, хватаю иголку с петлей и выжимаю все соки из него, а потом фигачу сверху крема от покраснений Big smile
03.12.2014
А интересно, черные угри вытянет?
30.01.2015
Регецин я бы посоветовала при гормональном сбое(угри или обильные прыщи),назначал дерматолог в Институте дерматологии