Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 13:09

1124 руб.

Очень люблю разнообразные маски для лица, стараюсь делать их как можно чаще. Я думаю, вреда от них коже не будет только польза. Чаще всего я применяю тканевые маски, но, если покупать их приличного качества, в итоге выходит очень дорого. И я решила купить ночную маску в тюбике, это в итоге и дешевле, и можно спать с маской на лице. Это тоже радует, не нужно ничего смывать, для ленивых людей - отличное решение))). По сути, это замена ночному крему для лица.

Маску Fresh Gore я купила в магазине Л'Эtooтуаль. Обычно я заказываю корейскую косметику по интернету, поэтому мне очень понравилось, что не нужно платить за доставку.

Конечно же меня привлекло оформление. Черная коробка, устрашающие буквы))), сразу же возникают ассоциации с полностью и вампирами. Упаковка очень качественная и прочная, и я даже не собираюсь выбрасывать коробочку, пусть маска хранится в ней.

Производитель:

Too cool for school

Маску я купила в полноразмерной версии, ее объем:

100 мл.

Также в продаже есть пробники маски объемом 7 мл. Но поскольку мне очень понравилось это средство, рада, что приобрела большой объем.

Вот таким образом выглядит тюбик с маской, он из плотного пластика. Крышка открывается "со щелчком".

Срок годности:

36 месяцев

От производителя:

Ночная освежающая маска борется с морщинами, легко наносится и быстро впитывается. Средство придает коже упругость и увлажняет ее во время ночного сна, не оставляя ощущения липкости.

Способ применения:

Нанесите маску сразу после применения тоника, распределите по всей коже лица. Для очень сухой кожи рекомендуется применять маску на последнем этапе ухода за кожей.

За сколько же минут до сна нужно наносить эту маску?

Нанесите маску на кожу, избегая области глаз и губ, за 30 минут до сна. Утром смойте теплой водой.

Поначалу я наносила маску очень толстым слоем, и она впитывалась у меня целый час. Но потом начала наносить понемногу, и да, получаса для впитывания вполне хватает. Того, чтобы эта маска как-то пачкала подушку, я не заметила.

Во время того, пока маска на лице, она немного липкая, но после впитывания этого ощущения нет, кожа мягкая и бархатистая на ощупь.

По своей текстуре маска гелевая, не кремовая. Она довольно густая. Полупрозрачная, с лёгким розово-бежевым оттенком. На лице маска абсолютно прозрачна.

Ограничений по типу кожи я не нашла. У меня нормальная кожа, и мне кажется, маска больше подойдёт для жирного и нормального типа кожи, для сухой кожи я бы выбирала не гелевые, а кремовые текстуры.

Рекомендаций по возрасту я также не нашла. Но исходя из того, что производитель обещает борьбу с морщинами, думаю, морщины уже должны быть))))), а они у всех появляются по-разному.

Запах у маски свежий, травяной, прохладный.

Вот такие активные ингредиенты содержатся в этой маске:

Ночная маска содержит экстракт драконового дерева, астаксантин, ниациналид, аденозин.

Маска очень хорошо тонизирует и увлажняет кожу, поры не забивает. Вид у меня с утра вполне свежий, кожа упругая. Отеки не провоцирует.

Аллергических реакций эта маска у меня не вызвала. Применяю ее через день.

Мне очень понравилось, что эта маска помогает заживлять следы от прыщей на лице. Буквально за пару дней они сходят.

Я очень довольна, что купила эту маску, вижу по своей коже, что она работает.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Качественно увлажняет
  • Легкая консистенция
  • Тонизирует
Такая Всярекомендует
....но цена кусается
02.02.2018
Корейские ночные маски так обычно и стоят, к сожалению.
Оформление бомбическое Big smile
02.02.2018
Да оно меня и привлекло, но по счастью маска оказалась идеальной для моей кожи. Ну, если бы не подошла, впредь не велась бы на коробочки))))
02.02.2018
Действительно с вампирами ассоциируется Big smile
02.02.2018
Хорошо, что нет отбеливающего эффекта, а то я загораю круглый год в солярии, и не хотелось бы свести на нет все усилия))), " вампирские" средства обычно отбеливающие
02.02.2018
Хорошие свойства этой маски)
02.02.2018
Очень интересная маска, не знакома ещё с этой маркой
02.02.2018
Я потихоньку знакомлюсь с корейской косметикой, покупала Berrisom, Elizavecca, Baviphat, epoux. Теперь и до этой марки добралась, а так у корейцев очень много марок, все конечно невозможно попробовать.
02.02.2018
ого, у меня бы просто терпения не хватило))
но маска очень оригинальная, необычная
02.02.2018
Я ложусь спать пол второго))))), поэтому мне норм))), её можно и днем делать в выходной.
02.02.2018
Фотки - огонь Evil Эту марку часто встречаю, когда ищу что-нибудь этакое на ебее, но вот отзывов на нее практически нету. Маска заинтересовала, столько необычных ингредиентов, люблю такое Innocent
02.02.2018
Пригодились сувениры с Хэллоуина, мы с дочкой празднуем.
02.02.2018
Я бы попробовала эту маску Smile
Хотелось бы попробовать, но, увы, цена меня кусает
10.02.2023
Надеюсь попробуете, сейчас вообще так всё дорого, что уж не до косметики