Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 13:15

В конце февраля - начале марта мы отдыхали в санатории "Россия" курорт Белокуриха. Там я познакомилась с женщиной, которая занимается Mary Kay.

По её рекомендации я решилась на покупку одного средства для моей проблемной кожи (отзыв напишу позже, когда смогу реально оценить его эффективность). Для того чтобы стоимость была ниже, женщина посоветовала мне самой стать консультантом, купить стартовый набор Mary Kay и нужное мне средство. Так и правда вышло выгоднее. Хотя скорее всего это просто такая грамотная замануха))

Цена крема на сайте - 2 750 ₽

В стартовом наборе консультанта Mary Kay было два вида крема - дневной и ночной TimeWise 5X.

Выбрала крем для нормальной и сухой кожи.

От производителя:

Ночной крем работает в то время, когда кожа лучше всего восстанавливает свои резервы, растраченные в течение дня. Просыпаясь, вы будете чувствовать, что кожа становится более упругой, выглядит более здоровой и обладает естественным сиянием молодости.

Упаковка

Баночка сделана из стекла, крышка откручивается. Баночка была в коробочке, а коробочка заклеена плёнкой. На коробочке нет информации на русском языке, только на плёнке была наклейка.

Объём: 30 г

Ночной крем для лица Mary Kay TimeWise 5X

Нанесение

Крем ночной, поэтому наношу его вечером после умывания. Беру немного и аккуратно массажными движениями распределяю по лицу и шее. На область вокруг глаз наношу крем-эликсир.

Аромат, консистенция

Крем белого цвета, аромат лёгкий косметический. Я бы назвала его стандартным ароматом крема для лица)) Не жирный, достаточно лёгкая консистенция. Крем быстро впитывается. Плёнку не образует на лице. На утро я не похожа на жирный блинчик. Поэтому меня всё устраивает.

Ночной крем для лица Mary Kay TimeWise 5X

Эффект от использования

Морщин как таковых у меня пока нет. Но частенько бывает сухость и шелушение вокруг губ и носа. Крем хорошо увлажняет кожу. По ощущениям кожа после крема Mary Kay TimeWise 5X визуально более ухоженная и напитанная.

Достоинства ночного крема для лица Mary Kay TimeWise 5X:

+ хорошо увлажняет и питает кожу;

+ лёгкая консистенция, не жирнит

Недостатки ночного крема для лица Mary Kay TimeWise 5X:

не обнаружила.

Вывод:

Ночной крем для лица Mary Kay TimeWise 5X мне понравился. Приятный в использовании, кожа хорошо его приняла. Поры вроде бы не забивает. За полную стоимость я, конечно, вряд ли ещё раз куплю. Но если будут какие-то скидки, то всё возможно.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

Достоинства
  • Увлажняет кожу
eka_bрекомендует